Когда мужчине жалко на вас денег, он делает эти 6 вещей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы заметили у своего мужчины эти признаки, вам точно не стоит ждать от него щедрости.

Shutterstock

Даже если вы совсем не меркантильны, и в мужчинах цените душу и внутренний мир, роман с меркантильным человеком, зацикленным на деньгах, может оставить вам неприятное послевкусие. Как распознать такого мужчину?

Он не платит за вас

Вообще никогда. Вы же самостоятельна и независимая женщина, и можете заплатить за себя сами. А еще, как очень любят говорить мужчины, это отличный способ проверить, насколько вы меркантильны. А то ведь два жадины в одной паре точно не уживутся.

Он не всегда платит за себя

Он забыл кошелек, ему не выдали зарплату или у него случилась еще какая-то экстренная ситуация, и потому он никак не может заплатить. Но это не страшно, ведь у него есть вы. Вы выручите любимого, правда?

Он не дарит вам подарки

Потому что это лишние траты, которые ему совершенно не нужны. У вас же все есть, а его вы итак любите за то, что он такой красивый.

Он не понимает, зачем вам салон красоты и новое платье

Мужчины искренне полагают, что ваша ангельская внешность — это то, что досталось вам от природы, и вы никакого участия в этом, конечно, не принимаете. А новое платье вам не нужно, у вас же есть уже джинсы.

Он зовет вас жить к себе, но хочет, чтобы вы платили, как за съемную квартиру

Это и вовсе не по-человечески. Одно дело, если он просит вас разделить коммунальные платежи. Но просьба платить за проживание точно стоит считать поводом к тому, чтобы бежать.

Он экономит на всем

На только на вас, но и на себе. Одежда на нем дешевая, машины нет, потому что это слишком дорого, и ходите вы в самые дешевые рестораны (спасибо, что не в Макдональдс). Вы ведь не думаете, что потом он изменится?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook