Когда согласно знаку Зодиака вы свяжете себя узами брака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овны уверены, что будут готовы вступать в брак, когда испробуют всевозможные разновидности отношений и решат, что пробовать больше скучно и бессмысленно. Брак, как и все остальное в жизни Овнов, происходит импульсивно. Они не боятся хаоса и готовы сделать решительный шаг, понимая, что ничего плохого все равно не должно случиться. Катастрофа для них — просто очередное изменение.

Телец

Позиция кормильца семьи играет для Тельцов огромное значение. Они очень хотят связать себя узами брака, но никогда этого не сделают, пока не будут уверены, что смогут обеспечить стабильное существование для своей семьи. Тельцы верят, что финансовое благополучие делает их отношения здоровыми и счастливыми. В брак они вступят тогда, когда достигнут определенный уровень финансовой стабильности.

Близнецы

Когда Близнецы захотят вступить в брак, они начнут строить планы, как только их партнер поддержит данную идею. Они всегда стараются поддерживать совместные начинания, таким образом проявляя любовь и внимание. Однако Близнецам крайне важно во всей этой предсвадебной подготовке не потерять самих себя, иначе они будут считать, что соглашаются на компромиссы, идущими вразрез с их представлениями.

Рак

Раки никогда не согласятся на свадьбу, пока не будут ощущать себя в взаимно поддерживающих отношениях, в которых они могут делать, говорить и чувствовать что хотят и быть уверенными в том, что партнер во всем их поддержит. Вполне вероятно, что до этого им придется пережить не мало расставаний. Но стоит им найти того, кто станет их главной опорой и поддержкой, брак с этим человеком однозначно будет не за горами.

Лев

Львы вступят в брак с тем партнером, который будет ценить их по достоинству. Ему необходимы похвала и постоянное подтверждение своей значимости, поскольку именно это позволяет Львам чувствовать себя любимыми. Они никогда не выберут того, кто принижает их или спускает с небес на землю. Если Львы готовы вступить в брак, то они нашли того партнера, который будет только мотивировать их двигаться вперед к новым высотам.

Дева

Девы не свяжут себя узами брака до тех пор, пока не будут уверены в том, что их карьера развивается согласно задуманного плана. Для них этот шаг настолько же ответственен, как получение повышения или увеличение заработной платы. Это связано не только с их ощущением безопасности, но и чувством собственного достоинства. Они не будут чувствовать себя уверено в отношениях, пока не достигнут определенных целей, поставленных перед самими собой.

Весы

Весы согласятся вступить в брак с первым же человеком, который им это предложит. Находясь под властью Венеры, Весы, кажется, выбрали своей главной миссией в жизни именно брак. Такой подход часто толкает их в общество людей, не вызывающих доверия со стороны их близких или в один брак следом за другим. Вне зависимости от того, сложится ли их очередной брак, они обязаны извлечь из него определенные уроки.

Скорпион

Скорпионы свяжут себя узами брака, когда поймут, что готовы к этому. Даже несмотря на свою невероятную преданность, им всегда сложно принять состояние верности по отношению всего к одному партнеру. Скорпионы должны всегда контролировать происходящее, поэтому они скорее всего ответят отказом на поступившее предложение руки и сердца.

Стрелец

Стрельцы заключат брак, когда окажутся с тем человеком, с которым захотят проводить время по собственной воле и к которому захотят всегда возвращаться. Им просто необходимо сначала оценить всю прелесть свободы в отношениях, от души поэкспериментировать, попробовать разнообразные варианты, прежде чем выбрать того единственного человека. Стрельцам важно понимать, что их партнер также воспринимает их отношению, как главное приключение своей жизни.

Козерог

Козерог свяжет себя узами брака, когда поймет насколько выгоден брак в плане уплаты налогов. Рациональные и приземленные Козероги воспринимают брак как определенную стадию развития. Прежде всего они должны убедиться, что их партнер имеет с ними схожие планы на будущее. Свадьбу они воспринимают как еще одно важное достижение.

Водолей

Водолеи связывают себя узами брака, чтобы помочь тому, кто больше всех нуждается в помощи. Они с радостью вступят в брак с тем, кому необходимо получить необходимый миграционный статус или обрести настоящего друга. Водолеи также никогда не откажут тому, кто будет крайне настойчиво их добиваться, стараясь каждый раз их удивить.

Рыбы

Рыбы вступят в брак, когда поймут, что рядом с этим человеком осуществляются все их мечты. Они либо встретят того, кто даст им понять, что время пришло, либо того, в ком найдут самую настоящую родственную душу. Рыбы подвластны эмоциям и прежде всего при принятии решения будут руководствоваться ими. По-настоящему искренняя любовь позволяет им двигаться вперед, бок о бок с человеком, который разделяет их чувства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook