Когда у мужчины ни гроша в кармане, его выдают эти 5 предметов одежды

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти признаки во внешнем виде отчетливо укажут на то, что вам попался не самый богатый мужчина.

@thestylestalkercom

На что только не идут мужчины, чтобы пустить нам пыль в глаза и казаться лучше и презентабельнее, чем есть. Но обмануть женщину не так-то просто, ведь все его хитрости нетрудно вычислить. Мы составили список самых популярных из них.

Фейковые часы

У каждого уважающего себя мужчины должны быть часы (не у каждого, конечно, но они считают именно так). Но хорошие часы стоят недешево, и позволить их себе, не создавая черную дыру в бюджете, могут только обеспеченные мужчины. Поэтому тем, кому на них денег не хватило, выходят из ситуации, как могут, и приобретают дешевые подделки. Кстати, для мужчин это не меньший грех, чем для женщин.

Дешевый костюм

Мужчина пришел в магазин и увидел костюм всего за пару тысяч. Кажется, что он выглядит вполне достойно. На вешалке в магазине — возможно, но стоит его вынести оттуда, и становятся очевидными все его недостатки. Крой в таких случаях обычно бывает неправильным, из-за чего возникают проблемы с посадкой. А некачественный материал сразу можно отличить от более качественных аналогов.

Стоптанная обувь

Стоптанная обувь является верным признаком неряшливого человека, который не следит за собой. Несмотря на то, что мужчина может попытаться произвести впечатление достойного человека, на обувь почему-то не все  считают нужным обращать внимание. Поэтому именно по обуви вы можете определить, насколько крепкое финансовое положение у мужчины, который встретился вам на жизненном пути.

Барсетка

Часто с этим уже давно неактуальным аксессуаром ходят именно те, кто только лишь желает казаться обеспеченным и деловым. Поверьте, если вы заглянете внутрь, то самое ценное, что сможете увидеть — это ключи от дома. Сегодня солидные мужчины предпочитают кейсы, в которых может поместиться ноутбук и не помнутся документы. Поэтому, если ваш мужчина с барсеткой рассказывает о том, как он крут, у вас есть веский повод в этом усомниться.

Ключи от машины, как главный аксессуар

Наличие машины у мужчины — далеко не показатель его достатка. Тем более, если он всеми способами пытается это продемонстрировать. В данном случае все совсем наоборот — скорее всего это приобретение было давней мечтой детства, он взял на него кредит под сумасшедшие проценты, и теперь тратит последние деньги на обслуживание своего железного коня. Стоит ли говорить, что на вас у него деньги едва ли останутся? Наверное, именно поэтому он и ищет себе сильную и независимую.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook