Когда у женщины появляется любимый мужчина, ее сильно выдают эти 3 модные привычки

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как только вы влюбляетесь, ваш гардероб меняется вместе с вами.

@alexandralapp_

Влюбленную женщину сразу можно узнать из толпы. Она выделяется счастливым взглядом, улыбкой и своим стилем. Что меняется в гардеробе женщины, когда она встречает мужчину своей мечты?

Аксессуары, которые вы ранее не решались носить

Любовь делает нас не только лучше, но и смелее. Вы больше не боитесь экспериментировать и готовы расширять границы, пробовать что-то новое в своем стиле. Вы стали носить шелковый платок на голове, поменяли привычные золотые серьги на крупные и необычные, стали носить любимое платье со стильным ремнем. Все точно заметят ваши преображения!

Струящиеся чувственные ткани

Теперь вы ощущаете себя женщиной на миллион —  желанной и соблазнительной, элегантной и нежной. Это ощущение хочется сохранить всегда и везде, поэтому вы (возможно неосознанно) выражаете свое внутренние ощущения через одежду, и выбираете нежные, чувственные ткани — атлас, сатин, бархат, натуральный шелк и другие.

Новая одежда

С новой жизнью и новыми эмоциями к женщине приходит желание обновить и с вой гардероб. Это прекрасное решение — ведь в этом состоянии вы можете выбрать то, что действительно выражает вас и ваше настроение, поможет вам выглядеть элегантно и женственно — вся ваша жизнь изменится к лучшему!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook