Когда в общении с мужчиной есть эти 13 вещей, значит, это любовь

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Мы собрали 13 признаков идеального мужчины, чтобы вы точно его не упустили.

Shutterstock

Встречайтесь с тем, кому вы действительно важны

С тем, кто смотрит вам в глаза, а не в телефон, когда вы что-то рассказываете. С тем, кто пишет вам первым и берет вас за руку. С тем, кто помнит даже самые мелочи, связанные с вами, потому что вы ему действительно важны.

Встречайтесь с тем, кто готов тратить на вас время

С тем, кто будет готов ехать полдня, только чтобы поужинать с вами. С тем, кто будет тратить часы на поиск идеального подарка для вас. С тем, кто будет готов отменить все свои планы, лишь бы увидеть вас.

Встречайтесь с тем, кому нужны только вы

С тем, кто удалит Тиндер после вашего первого свидания. С тем, кто забудет номера бывших, потому что ему больше не нужно им писать. С тем, кто все время говорит о вас, и о котором больше не скажешь, что он одинок.

Встречайтесь с тем, кто хочет видеть вас такой, какая вы есть

С тем, кто никогда не скажет, что вы будете лучше выглядеть с другой прической или в другом весе. С тем, кто считает вас самой красивой в пижаме с мишками. С тем, кто любит вас такой, какая вы есть, и не заставляет вас меняться.

Встречайтесь с тем, кто радуется, когда вы рядом

С тем, кто смеется над вашими шутками, даже если в них нет ничего смешного. С тем, кто может заставить вас улыбаться, даже когда вы на грани нервного срыва.

Встречайтесь с тем, кто заботится о вас

С тем, кто согреет вас, когда вам холодно, принесет лекарств, когда вы заболеете. С тем, кто уберется в квартире после вечеринки. С тем, кто убедится, что вы добрались до дома.

Встречайтесь с тем, кто стойко держится во время конфликтов

С тем, кто не будет кричать на вас, а спокойно поговорит, хотя внутри у него все кипит. С тем, кто ну будет таить обиды, а будет стараться найти решение проблемы. С тем, кто будет готов к компромиссам.

Встречайтесь с тем, кто горд быть рядом с вами

С тем, кто знакомит вас со своей семьей. С тем, кто хранит ваши фотографии на телефоне. С тем, кто обнимает вас на улице, чтобы все знали, что вы вместе

Встречайтесь с тем, кто готов стараться

С тем, кто готовится к каждому свиданию, как к первому. С тем, кто помогает вам с домашними делами. С тем, кто готов приносить вам удовольствие.

Встречайтесь с тем, кто доверяет вам

С тем, кто не боится выражать при вас свои чувства. С тем, у кого нет от вас секретов. С тем, кто чувствует себя комфортно рядом с вами.

Встречайтесь с тем, кто делает вам комплименты

С тем, благодаря кому вы чувствуете себя привлекательной и желанной, даже если вы в толстовке.

Встречайтесь с тем, кто планирует совместное будущее

С тем, с кем вы хотите жить. С тем, за кого вы хотите выйти замуж. С тем, с кем вы хотите прожить всю жизнь.

Встречайтесь с тем, кто любит вас

С тем, чьи чувства так же сильны, как ваши. С тем, кто не может жить без вас. С тем, кто считает вас главным в своей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook