Когда вам снова стоит начинать отношения, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждой из нас нужно время, чтобы восстановиться после расставания.

Photo by Ihor Rapita on Unsplash

Кому-то достаточно двух недель, а кому-то не хватит и нескольких лет, чтобы вновь прийти в себя и быть готовыми впустить в свою жизнь другого человека. Немало в такой ситуации зависит от того, как именно тот или иной человек переживает расставание.

Астрология определяет то количество времени, которое необходимо каждому знаку Зодиака для того, чтобы вновь начать встречаться и задуматься о новых отношениях после разрыва.

Овен

Вы достаточно любвеобильны и хотели бы разделить свои чувства с дорогим вам человеком как можно скорее. Именно поэтому вам не терпится окунуться в новые отношения сразу же после разрыва предыдущих. Однако вам следует выждать месяц перед тем, как снова начинать встречаться. Только тогда вы будете по-настоящему готовы к захватывающему приключению под названием «любовь».

Телец

Вы всегда искали одного партнера на всю жизнь, поэтому расставание больно бьет по вашей вере в любовь. Кроме того, вы негативно относитесь к любым изменениям и считаете окончание своих отношений одним из самых не приятных моментов.

Вам следует выждать три года, прежде чем вновь начинать встречаться. Пройдя через серьезный разрыв, вам не нужно тут же искать новые отношения. Потратьте это время с пользой на пересмотр своих ценностей.

Близнецы

Вам нравится иметь отношения, поскольку вы воспринимаете их как возможность выпустить пар и провести время с тем, кто вам интересен. При этом вам свойственно избегать обязательств, поскольку вы боитесь потерять в процессе самих себя.

Вам следует выждать год перед тем, как вновь начинать встречаться после расставания. За это время вы должны научиться принимать свои страхи и не стесняться ставить свои нужды превыше всего.

Рак

Вы не привыкли скрывать свои чувства, поэтому просто обожаете находиться в отношениях. Однако в случае расставания вам не следует тут же начинать встречаться только для того, чтобы не чувствовать себя одинокими. Вам следует переждать около полугода. Сделайте глубоких вдох, придите в себя и только потом возвращайтесь к романтической жизни.

Лев

Вам не нужно много времени для того, чтобы оправиться от расставания, поскольку вы обожаете новые эмоции и воспринимаете отношения, как что-то само собой разумеющееся. Вам достаточно выждать пару недель, а уже после — вновь начать встречаться. Вы просто не хотите тратить свое время и переживать из-за того, кто уже точно остался в прошлом.

Дева

Вы крайне серьезно подходите к отношениям и хотите быть уверены, что партнер заинтересован в них не меньше. В противном случае вы сами инициируйте разрыв. Вам следует ждать не меньше одного года, прежде чем снова вступать в отношения. Вы с радостью потратите это время на то, чтобы сосредоточиться на других аспектах своей жизни.

Весы

В любых отношениях вы ставите партнеров во главу угла. Чтобы не допустить расставания, вы начинаете меняться, стараясь угодить партнеру. Вам следует выждать восемь месяцев, прежде чем вновь начинать встречаться. За это время вам нужно хорошо подумать о том, что делает вас по-настоящему счастливыми, а еще не помешает научиться отдавать приоритет своим потребностям.

Скорпион

После расставания вы даже не задумываетесь о новых отношениях, поскольку вложили слишком много сил и эмоций в те, которые не сложились. Вы замыкаетесь в себе и тяжело переживаете расставание. Вам следует ждать три года, прежде чем вновь позволить себе искать отношения. Потратьте это время с пользой и научитесь любить, не пытаясь скрываться от самого дорогого вам человека.

Стрелец

Вы никогда не считали отношения чем-то серьезным. Расставаясь с кем-то, вы понимаете, что пострадали гораздо меньше, чем ваш партнер. Вам следует подождать две недели и вновь приступать к поиску отношений. Вы просто хотите хорошо провести время, не стремитесь брать на себя никаких обязательств и собираетесь наслаждаться этой жизнью по полной.

Козерог

Вы точно знаете, чего хотите от своих отношений, поэтому не боитесь этого требовать. Если ваши интересы не совпадают с интересами партнера, вы не боитесь разорвать отношения. Вам следует подождать шесть месяцев, прежде чем снова начинать искать отношения. Уделите это время реализации своих планов и разберитесь в том, какого именно человека хотели бы видеть рядом.

Водолей

Вы обычно не стремитесь как можно скорее оказаться в отношениях после расставания, поскольку не видите ничего плохого в одиночестве. Вам необходимо выждать два года, прежде чем вновь начинать встречаться. За это время вы можете переехать в другой город, найти новую работу или обрести себе дело по душе. Потратьте это время с пользой и не бойтесь провести его в одиночестве.

Рыбы

Вы отличаетесь огромной любвеобильностью, а расставание лишь расстраивает вас, поскольку вы понимаете, что оно произошло по вине партнера, который недостаточно старался ради успеха ваших отношений.

Вам следует ждать три месяца, прежде чем снова начинать встречаться. Именно этого времени вам хватит на то, чтобы оплакать свою потерю и вновь приступить к поискам своего единственного человека с тем же запасом позитива как раньше.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook