Когда Вселенная хочет обезопасить вас от чего-то, она посылает вам знаки

Анастасия,
редакция Femmie

Почаще прислушивайтесь к тому, о чем хочет предупредить судьба

Unsplash

Иногда Вселенная посылает нам явные и очевидные знаки, которыми хочет о чем-то предупредить. Но, зачастую, мы просто не замечаем их или не хотим этого делать. Остановитесь хоть ненадолго, передохните от бешеной гонки, глубоко вдохните и осмотритесь вокруг — возможно, именно сейчас вы пропускаете самое важное.

Травмирующие события и испытания

Обычно в таких случаях мы видим все только в негативном ключе. Неудачи, ошибки и передряги мы воспринимаем как черную полосу, которая сбивает нас с верного пути и заставляет опускать руки. На самом деле отрицательными событиями Вселенная пытается показать, что вам в чем-то необходимо изменить себя, свое отношение к жизни, стать сильнее, мудрее и, самое главное, вынести из этого ценный опыт, который поможет вам в будущем. После каждого пережитого испытания вы уже никогда не станете прежним человеком, вы будете обновленным и подкованным.

Интуиция, что случится что-то плохое

К своему шестому чувство нужно прислушиваться и никогда не надо игнорировать его, дабы проявить бдительность и быть подготовленным и во всеоружии. Очень часто наше нутро подсказывает, что впереди что-то не очень хорошее, но мы твердо убеждаем себя в обратном. И, как правило, происходит так, что интуиция оказывается права.

«Прибившиеся» животные

Неожиданно увязавшиеся на улице собаки, пришедшие из ниоткуда котята и очутившиеся прямо у ваших ног раненые птицы — все это не просто так. Это тоже своеобразные посланники судьбы, и к таким знакам надо относиться очень внимательно, чтобы расшифровать то, что они хотят вам донести.

Сновидения

Сны, которые вы видите, тоже не стоит игнорировать, потому что в них содержится множество знаков и важных символов. Сами сновидения по сути — это информация из нашего подсознания, которая находится так глубоко, что вытащена наружу она может быть только в снах. Это наши страхи, фобии, тайные желания, тревоги и опасения. Существует категория вещих снов, которые предупреждают нас о том, что в жизни могут произойти изменения. Не стоит смотреть их значение в сонниках, просто попытайтесь сами интерпретировать их, основываясь на своих чувствах и событиях жизни.

Болезни

Проблемы со здоровьем тоже не появляются из ниоткуда. Все это предупреждения и явные следствия того, что вы слишком легкомысленно относитесь к себе. Все болезни — это результат нашего психического состояния, поэтому, прежде всего, постарайтесь найти гармонию с внешним миром и внутреннее успокоение.

Знаковые встречи

Это встречи с так называемыми людьми из прошлой жизни. Ощущения при таких знакомствах будто вы знаете этого человека очень давно, вас много связывает, и он является для вас родным и близким. Вам легко общаться, у вас много общих тем, и нет абсолютно никаких преград и неловких моментов. За таких людей надо держаться и ни в коем случае не отпускать из своей жизни, потому что они посланы вам свыше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook