Когда вы будете соблюдать эти 6 правил, вы станете влезать в размер XS

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Это может стать вашим секретным оружием. Они едят...но в пределах разумного.

Shutterstock

Вознаграждайте себя

Вы до сих пор не понимаете, как ваша подруга заказывает огромный чизбургер и картошку фри, но влезает в платье размера XS? Отгадка кроется в том, что необязательно ограничивать себя во всем постоянно, время от времени вы можете кушать то, что приносит вам радость: воскресный ужин с друзьями, случайная поездка на фабрику мороженного. Но большую часть времени, вам стоит следить за тем, что вы едите.

Не стоит винить себя, если вдруг вы съели что-то вредное, просто переосмыслите ваш рацион и в следующий примем пищи, отдайте предпочтение более полезным продуктам.

Активный образ жизни

Тренажерный зал-это не единственное место, где вы можете сжигать калории, активный образ жизни окажет огромное содействие в похудении. Замените лифт на лестницы, чаще ходите пешком, приседайте пока чистите зубы и чаще переходите на бег. Все эти легкие упражнения, помогут вам сжигать огромное количество калорий каждый день.

Если вы возьмете за привычку тренироваться по-немного каждый день, то уже через месяц вы увидите потрясающий результат.

Больше спорта

Если у вас есть возможность, то можете приобрести абонемент в фитнес зал, там вам будет легче тренироваться с помощью профессионального инвентаря. Силовые тренировки необходимы для того, чтобы наращивать мышечную массу. Но тут главное, знать меру, потому что мышцы начинают сжигать жир, находясь в покое. Силовые и кардиотренировки не просто помогут вам похудеть, но еще подтянут вашу кожу и вы будете выглядеть гораздо более ухоженно, даже с лишним весом.

Ваши мысли влияют на все

Если вы хотите сделать процесс похудения эффективным и безопасным, то вам пора перестать думать о тех продуктах, которые есть не желательно. Чем больше вы думаете о картошке фри и шоколаде, тем выше риски, что вы сорветесь. Вам нужно принять тот факт, что это не просто временное ограничение, а бесполезный продукт для вашего организма и к тому же, вам все можно, просто не стоит этим злоупотреблять.

Меньше стресса

Вы когда-нибудь обращали внимание что, чем меньше у вас стрессовых ситуаций, тем легче вы теряете вес и выполняете физические упражнения. Во время стрессовых ситуаций, в вашем организме повышается уровень инсулина и жиры начинают откладываться про запас. Если у вас напряженная работа или личные проблемы в жизни, то вам стоит попробовать заняться медитацией или йогой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook