Когда вы должны ложиться спать, по знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы сова или жаворонок?

Фото Peter Kasprzyk / Unsplash

Некоторые знаки Зодиака считаются ранними пташками, которые привыкли просыпаться с первыми лучами солнца. Другие же, словно настоящие совы, продуктивнее всего ощущают себя именно в ночное время. Принадлежность к определенному знаку Зодиака помогает отнести того или иного человека к соответствующей категории.

Вполне вероятно, что ваше стремление проснуться пораньше, заварить чашку ароматного кофе и приступить к насущным делам так же, как и желание перенести решение важных вопросов на поздний вечер, обусловлены астрологией.

Овен

Женщины-Овны должны засыпать не позднее девяти часов вечера. Их день всегда наполнен огромным количеством дел и событий, поэтому им просто необходимо высыпаться, чтобы сохранять высокую продуктивность как можно дольше.

Телец

Женщины-Тельцы привыкли проводить утро продуктивно и неспешно, наслаждаясь чашечкой бодрящего кофе и решая основную часть насущных вопросов. Именно поэтому для того, чтобы чувствовать себя свежими и отдохнувшими, им необходимо отходить ко сну не позднее десяти часов вечера.

Близнецы

Женщины-Близнецы настолько поглощены своими мыслями, что иногда просто не могут заснуть. Они предпочитают просыпаться рано, поэтому и ложиться стремятся как можно раньше. Чаще всего они отходят ко сну не раньше одиннадцати вечера.

Рак

Женщины-Раки любят просыпаться пораньше и часто задерживаются допоздна, именно поэтому отход ко сну у них наступает в половину одиннадцатого вечера. В преддверии нового дня им просто необходимо хорошо отдохнуть.

Лев

Женщины-Львы стараются ложиться спать не позднее двенадцати часов ночи. Из-за огромной загруженности, желания успеть как можно больше и уделить внимание своим хобби у них никак не получается лечь спать хоть немного пораньше.

Дева

Женщины-Девы привыкли планировать наперед, всегда стремятся начинать день как можно раньше и ложиться не позднее восьми часов вечера накануне. Именно поэтому с самого утра следующего дня они буквально готовы сворачивать горы.

Весы

Женщины-Весы никогда не были жаворонками. Часто по утрам они чувствуют себя раздражительно и никак не могут сосредоточиться. Все потому, что они обожают засиживаться допоздна и редко ложатся спать раньше двенадцати часов ночи.

Скорпион

Женщины-Скорпионы прекрасно чувствуют себя по ночам. Они не хотят терять ни секунды своего времени, поэтому часто пренебрегают сном. Именно поэтому они привыкли ложиться спать в районе часа ночи. Из-за этого они часто чувствуют себя по утрам безумно сонными и заторможенными.

Стрелец

Женщины-Стрельцы чувствуют наибольший прилив сил именно в ночное время, особенно если накануне им удалось выспаться до полудня. Они хотят успеть так много, что иногда совсем не замечают, как ложатся спать после двух часов ночи.

Козерог

Женщины-Козероги отличаются непревзойденной ответственностью, поэтому предпочитают просыпаться как можно раньше. Именно поэтому накануне они стараются хорошенько выспаться и оказаться в постели не позднее десяти часов вечера.

Водолей

Женщины-Водолеи обожают ночь за возможность оказаться наедине с самими собой. Они часто зачитываются допоздна, предпочитая засыпать не раньше двенадцати часов ночи.

Рыбы

Женщины-Рыбы скорее считаются совами, чем жаворонками. Они всем сердцем обожают свою постель и ни при каких обстоятельствах не хотят ее покидать. Им нравится спать и видеть красочные сны. Чаще всего они отправляются ко сну около одиннадцати часов вечера.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook