Когда вы встретите мужчину своей жизни, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология даст подсказку, когда такой человек появится в вашей жизни.

Filipp Romanovski / Unsplash

Если ваше сердце все еще свободно, вы можете периодически задаваться вопросом, когда же встретите своего судьбоносного партнера. Назвать дату возьмется, пожалуй, только какая-нибудь гадалка-самоучка.

У астрологии здесь более серьезный подход. Как только вы сделаете то, что написано для вашего знака ниже, у вас будут все шансы встретить своего идеального мужчину.

Овен

Вы встретите своего единственного и неповторимого сразу же, как научитесь оставлять прошлое в прошлом. Вы не можете двигаться вперед, если каждый раз, когда чувствуете себя одинокими, возвращаетесь к своим бывшим. Ни к чему хорошему это не приведет.

Телец

Вы встретите своего единственного и неповторимого партнера, как только научитесь открываться и подпускать к себе поближе. Никто так и не узнает, насколько вы замечательные, пока вы продолжает сохранять неприступность.

Близнецы

Самый дорогой человек появится в вашей жизни, как только вы будете к этому готовы. Сначала вам необходимо пройти сложный путь саморазвития и совершенствования, после которого вы будете готовы обрести свою любовь.

Рак

Вы встретите своего единственного и неповторимого партнера в тот момент, когда, наконец, отпустите свое прошлое. Именно оно по-прежнему приносит вам боль, не позволяя залечить свои раны и двигаться дальше. Дайте себе возможность прийти в себя, и вскоре ваши жизнь обязательно наладится.

Лев

Вы встретите своего единственного и неповторимого партнера, когда научитесь игнорировать свое эго. Нет ничего плохого в гордости, однако иногда вам просто необходимо ставить свое сердце в приоритет, если вы хотите обрести счастье в своей жизни.

Дева

Вы обретете свою вторую половину сразу же, как перестанете быть настолько избирательными. При этом вам необязательно отказываться от всех своих стандартов и принципов, достаточно лишь дать шанс понравившемуся вам человеку проявить себя.

Весы

Если вы хотите найти партнера, с которым будете готовы разделить всю свою оставшуюся жизнь, научитесь отделять плохое от хорошего. Начните ценить тех, кто любит вас такими, какие вы есть, и исключите из своей жизни всех, кто не относится к вам так, как вы заслуживаете.

Скорпион

Вы обязательно найдете своего единственного и неповторимого партнера, как только избавитесь от всех своих временных отношений. Перестаньте тратить свое время на тех, кто никогда не сможет завоевать ваше сердце и сделать вас счастливыми.

Стрелец

Вы найдете своего единственного и неповторимого партнера сразу же, как только покинете зону своего комфорта. Не сомневайтесь в себе и поймите, что ради достижения своего собственного счастья вам не следует бояться делать то, чего раньше не приходилось совершать.

Козерог

Как только вы преодолеете свой страх перед отношениями, в вашей жизни сразу же появится тот самый мужчина. Вам необходимо понять, что далеко не каждый человек похож на вашего бывшего партнера и не стремится разбить вам сердце.

Водолей

Вы встретите своего единственного и неповторимо партнера, когда научитесь идти на компромисс. Отношения не бывают односторонними и складываются не всегда так, как вам бы хотелось. Иногда вы просто обязаны прислушиваться и идти навстречу своим партнерам.

Рыбы

Вы встретите своего единственного и неповторимого человека, когда начнете ставить себя в приоритет и поймете, чего на самом деле заслуживаете. Вы не можете ожидать, что партнер будет ценить вас и все, что вы делаете ради него, если вы изначально не испытываете уважения по отношению к самим себе. Знайте себе цену и не позволяйте никому в вас сомневаться.

6
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook