Когда вы выглядите наиболее привлекательно, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды знают, что делает вас такой привлекательной.

ŞULE MAKAROĞLU / Unsplash

Как правило, наиболее привлекательно каждая женщина выглядит именно тогда, когда чувствует себя комфортно и уверенно. Это не всегда напрямую связано с тем, как вы выглядите, но отражает внутреннее состояние, настроение и ощущение счастья.

Астрология разбирается в том, в какие именно моменты представительницы Зодиака считаются самыми привлекательными.

Овен

Вы выглядите наиболее привлекательно, когда бросаете самим себе вызов и добиваетесь успеха, на который изначально даже не рассчитывали. Вам нравится побеждать, с каждым разом все больше завышать для себя планку и гордиться собственными достижениями.

Телец

Вы чувствуете себя наиболее комфортно и раскованно в уютной компании и доброжелательной обстановке. На семейных праздниках по различным обстоятельствам вы ощущаете себя как рыба в воде.

Близнецы

Вы сияете, находясь в атмосфере постоянного обмена опытом, знаниями и новыми идеями. Образование и желание учиться буквально преображают вас, давая сильнейший интеллектуальный заряд.

Рак

Вы выглядите самыми счастливыми, когда влюблены. Всем своим видом вы демонстрируете, насколько великолепно себя чувствуете, не позволяя улыбке ни на секунду сходить с вашего лица.

Лев

Вы привыкли приковывать к себе внимание окружающих и всегда излучаете уверенность в себе. Когда взгляды тех, кто вас окружает, устремлены исключительно на вас, вы буквально расцветаете.

Дева

Вам свойственно выглядеть наиболее привлекательно в те моменты, когда вы находите решение проблемы, до которого еще никто не успел додуматься. Вы гордитесь не только своей сообразительностью, но и умением найти выход из любой ситуации.

Весы

Каждый раз, когда вы оказываетесь в компании друзей, вы сияете гораздо ярче обычного. Вы стремитесь выглядеть безупречно для тех, кто важен для вас больше всего, и хотите, чтобы все вокруг чувствовали себя также комфортно.

Скорпион

Вы ощущаете себя просто неповторимыми в те моменты, когда ваша соблазнительность доходит до предела. В этот момент вы испытываете целый набор противоречивых эмоций, но прекрасно понимаете, что устоять перед вами просто невозможно.

Стрелец

Когда что-то новое подогревает в вас интерес, от вас просто нельзя отвести глаз. Вы обожаете узнавать новое, постоянно меняться и стремиться к совершенству. Новые вызовы и трудности позволяют вам лишь расцветать.

Козерог

Вы считаетесь наиболее привлекательными в те моменты, когда от души смеетесь и позволяете себе расслабиться. Обычно вы всегда серьезны и сосредоточены и даже не представляете, как вам идет беззаботность и непринужденность.

Водолей

Вы лучше всего выглядите, когда с самого утра выходите из душа. Как правило, вы позитивно настроены, предвкушаете, что принесет вам новый день и готовы окунуться в него с головой.

Рыбы

Вы вполне можете быть своей собственной музой в те моменты, когда находитесь в самом разгаре творческого процесса. Когда вы создаете произведение искусства, вы направляете всю свою энергию и энтузиазм на создание чего-то особенного.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook