Когда женщина делает эти 3 вещи, любой мужчина падает к ее ногам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как уговорить любимого на что-то, если он не был согласен на это изначально?

Shutterstock

Несмотря на громкое название, мы не будем говорить о том, как подавить волю мужчины и заставить его делать то, чего он не хочет. Мы просто не считаем это правильным — вам ведь нужен достойный мужчина, за которым вы, как за каменной стеной, а не послушная собачка, не так ли? И этого никогда не будет, если вы стремитесь все время его подавлять.

Однако уговорить мужчину на что-то, используя свои женские чары, вполне можно. Например, поехать в отпуск (все-таки вы целый год напряженно работали), или помочь вам купить новую машину (вы уже накопили немало, но вам не хватает). Как это сделать?

Задобрить его

Когда мужчина добрый и довольный, подобраться к нему гораздо легче. Вкусная еда, чистая, красивая квартира (особенно это актуально, если вы делите обязанности на двоих, и однажды возьмете на себя его задачи), красивая вы, и, конечно, нежный и страстный секс. Ему хорошо с вами, а значит, он захочет, чтобы было хорошо и вам.

Рассказать, какой счастливой вы будете

Каждый нормальный мужчина хочет сделать свою женщину счастливой. Они не всегда знают, как это получить, но вы можете помочь ему и подсказать, что вам нужно. Обязательно распишите, зачем вам желаемое и что вы от этого получите — мужчины больше всего любят факты.

Использовать метод сравнения

Вы не требуете от него купить вам машину. Вы просите лишь помочь вам, а вообще-то вы самостоятельная, все продумали, и не хотите его напрягать. Потому что очень любите, конечно. Разве он сможет устоять перед таким чистосердечным признанием?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook