Когда женщина делает эти 3 вещи, она падает в глазах мужчины

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Такое поведение отталкивает мужчин с серьезными намерениями.

Shutterstock

Крепкие отношения помимо любви строятся на взаимном уважении и понимании. Мужчина смотрит на любимую женщину с обожанием, практически возводит ее на пьедестал. Поэтому важно избегать некоторых ошибок, которые могут оттолкнуть мужчину, изменить его мнение о женщине не в лучшую сторону.

Флирт и кокетство

Любой мужчина по натуре собственник. Никому не понравится, если его женщина строит глазки другим мужчинам. Поэтому слишком легкое поведение женщины по отношению к посторонним мужчинам сразу же принижает ее в его глазах. Если вы привыкли кокетничать и флиртовать с мужчинами, то будьте готовы к тому, что, если не захотите отказаться от этой привычки в отношениях, то рискуете получить соответствующее отношение и от вашего мужчины. Вряд ли это вам нужно.

Неумение держать лицо

Ничто так не отталкивает мужчину, как недостойное поведение его женщины. Если вы хотите привлечь достойного мужчину или соответствовать ему, уже находясь в отношениях, то вы должны уметь себя держать под контролем. И это касается не только поведения под воздействием алкоголя, но и умения держать лицо в неприятных ситуациях, умения достойно выйти из конфликтов.

Попытки пускать пыль в глаза

Все мы время от времени пытаемся казаться лучше, чем мы есть на самом деле. В принципе, нет ничего плохого, когда женщина старается преподнести себя в выгодном свете и подчеркивает свои достоинства. Совсем другое дело, когда женщина агрессивно пытается демонстрировать свое превосходство над окружающими, не имея при этом никаких оснований. При этом как правило женщина просто преклоняется перед деньгами и ее в первую очередь интересует не сам мужчина, а его кошелек. Чисто интуитивно мужчина, видя женщину, которая из кожи вон лезет пытаясь показать, какая она замечательная, понимает, что на самом то деле с ней не все хорошо, раз она стыдится себя такой, какая она есть. И это отталкивает мужчину.

Конечно, женщина должна знать себе цену и тогда и мужчины оценят ее по достоинству. А эти три поступка, наоборот, оттолкнут мужчину и обесценят вас в его глазах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook