Когда женщина игнорирует своего мужчину, он начинает делать эти 8 вещей

Анастасия Бурмистрова,
редакция Femmie

Мы, женищны, все время забываем, что самый простой способ привязать к себе мужчину — отпустить. А дальше начнется самое интересное.

Shutterstock

Как только вы включаете режим холода и игнорирования, ваш мужчина тут же это чувствует и начинается активизироваться. Мы составили список из 8 самых распространенных вещей, которые совершают мужчины, как только мы отстраняемся.

Обрывают телефон

Еще недавно у вашего мужчины совсем не было времени, чтобы даже ответить на банальную смс в рабочее время. И вот он уже использует любой виртуальный канал коммуникации, чтобы только привлечь ваше внимание. Даже все фотографии в Instagram пролайкал, хотя для этого ему пришлось там зарегистрироваться.

Интересуются вашей работой

Как-то неожиданно ваш мужчина вспомнил и вашу должность, и обязанности, и даже последний проект, про который вы так много говорили, пока он сидел в телефоне. А все потому что почувствовал, что теряет над вами контроль. И сразу попытался вновь показаться интересным и, главное, проявить уважение и к вашей карьере, чтобы хоть как-то выстроить разговор.

Помогают финансово

Неожиданно на ваш баланс на телефоне стали поступать деньги. И на карточку кто-то перевел пару лишних тысяч. Это все он. В попытке привлечь внимание и проявить наконец заботу. Деньги для мужчин — понятный ресурс и даже язык общения. Вот они им и пользуются, когда нужно срочно с вами поговорить.

Делают комплименты

Да так, как будто бы рождены для хвалебных речей! Сразу замечают и укладку, и макияж, и стройность ног. Совсем подкованные даже используют запретный прием: говоря, что мы похудели. Вот только говорить надо было раньше — сейчас уже режим Снежной Королевы.

Начинают ревновать

«А кто такой Максим?», «А зачем ты так вырядилась?», «Кто еще будет на этом празднике?» — если на вас начинают сыпаться сотни уточняющих вопросов, знайте, режим мороза и холода активирован. И даже не важно, что Максим — это ребенок подруги, под «вырядилась» муж подразумевает легкие румяна, а праздник и вовсе проходит в детском кафе. Там разве что клоуны будут из представителей мужского пола.

Приглашают на свидание

Вы отправились в ваш любимый ресторан, куда вы ходили на свидание. А после неожиданно он предложил отправить еще и в кино. А после — почему бы не заглянуть в какой-нибудь модный бар на пару коктейлей? Серьезно? Во вторник? Вот вам наглядный пример, как мужчины начинают оказывать чрезмерное внимание и превращаются во влюбленных школьников. А все сила игнорирования!

Помогают по дому

Посуда вымыта, картошка пожарена, даже стиральная машинка запущена (пусть с вещами и можно уже прощаться). Откуда у вашего мужчины появились силы и желание помогать вам по дому? Ответы вы уже знаете.

Начинают ухаживать за собой

Да-да, мужчины тоже знают о бьюти-терапии. Не только женщины в слезах бегут на маникюр или менять цвет волос. Мужчины тоже грешат походами в барбершоп или даже магазин одежды, чтобы прикупить себе пару свежий рубашек. А что? Вдруг ты первая сдашься и прибежишь обратно, чтобы такой красавчик никому не достался больше?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook