Когда женщина рассказывает мужчине эти 7 вещей, он уходит от нее

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Некоторые тайны стоит держать за зубами и ни с кем ими не делиться, особенно с мужчинами.

Shutterstock

Мы привыкли доверять своему партнеру и рассказывать ему обо всем, что с нами происходит. Однако иногда стоит воздержаться от лишних разговоров. Какими тайнами не стоит делиться с любимым?

Чужими тайнами

На то и они и тайны, что их стоит сохранить, если уж вам их доверили. И дело тут не только в честности – не исключено, сто правда неожиданно всплывет где-нибудь – каково будет вам тогда?

Семейные скелеты в шкафу

Никогда не выносите сор из избы, как говорят наши бабушки. Действительно, ничего хорошего из этого не выйдет, а партнер запросто может изменить отношение кое к кому из членов вашей семьи.

Особенности ухода за собой

Не стоит ни показывать, ни рассказывать любимому о том, как вы ухаживаете за собой. В этом не только нет смысла – вы еще и убиваете загадку, которая, как известно, должна быть в любой женщине.

Истории о своих бывших

Ему не только неинтересно про них слушать, но и действует на нервы. Каждому мужчине хочется быть единственным у своей женщины, а знать, что вы еще думаете о бывших совсем не хочется.

Любовные похождения своих подруг

Иначе он, чего доброго, решит, что вы все заодно. Мужчина вполне может прийти к выводу, что все женщины в вашей компании изменяют, и будет всячески противиться вашим встречам. Да и отношение к подругам может поменяться.

Слова вашей мамы о нем

Мамы девушек часто бывают недовольны своими зятьями, это почти закон. И если вдруг ваша мама позволила себе сказать о нем что-то не в самом позитивном ключе, не передавайте это ему. Во-первых, ему будет неприятно. Во-вторых, это может испортить их отношения.

Ваша симпатия в адрес кого-то из его друзей

Вам понравился его друг? Ни в коем случае не говорите ему об этом, а лучше – постарайтесь забыть об этом. Для мужчины нет ничего обиднее, чем если любимая женщина думает о его друге. Он вполне может увидеть в этом измену.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook