Когда женщина решается на измену, ей движет одна из этих 8 вещей

Валерия Соколова,
редакция Femmie

С каждым годом количество женских измен становится все больше и больше. И вот почему.

Pixabay

Нехватка воздуха

Некоторые мужчины стремятся обрести полный контроль над своими женщинами. Они следят за каждым шагом, каждой встречей. И, если женщина, не дай бог, пропадает на какое-то время, такой мужчина просто приходит в ярость. Подобное поведение иногда целиком подавляет волю женщины, а иногда толкает ее на такие поступки, как измена и предательство.

Отсутствие внимания

Любому человеку требуется внимание со стороны близких. Особенно это касается романтических отношений. Женщина вянет, как цветок, когда ее мужчина перестает обращать на нее внимание. В такой ситуации женщина начинает искать внимание и признание на стороне.

Желание разнообразия в сексе

Некоторые женщины являются сторонницами свободных отношений. Они хотят заниматься сексом с разными мужчинами и изучать свою сексуальность. Однако отношения такой женщины с моногамным мужчиной не приведут ни к чему хорошему. Только к изменам.

Скука

Да, некоторые женщины изменяют от скуки. Когда партнер уделяет недостаточно внимания, времени, не удовлетворяет в сексе или, когда отношения просто погрязли в рутине.

Желание привлечь внимание

Да, мы уже писали, что отсутствие внимания приводит к изменам. Однако некоторые женщины изменяют не чтобы получить внимание другого мужчины, а, чтобы привлечь внимание своего партнера. Они как будто размахивают красным флагом и кричат: «Я изменила тебе, может, ты хотя бы теперь посмотришь на меня?!».

Поиск чего-то большего

Все мы думаем, что достойны чего-то большего. Но у некоторых эта идея становится навязчивой, и тогда они отправляются на поиск этого самого лучшего. Однако страх не дает разорвать текущие отношения и отправиться в свободное плавание.

Безразличие

Измена обычно происходит в парах, которые несчастливы. В таких парах взаимная любовь прошла, и отношения продолжаются по инерции. Партнеры не беспокоятся о чувствах друг друга. Поэтому измена — вполне естественная вещь.

Любовь

Измена иногда происходит из-за любви. Это непредсказуемое чувство, которое может захватить женщину целиком и толкнуть на измену.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook