Когда женщина следует этим 4 правила, она обязательно находит своего мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти 4 признака моментально выдадут мужчину, с которым вам суждено провести всю жизнь.

Shutterstock

Найти своего мужчину не просто. Иногда мы так боимся сделать ошибку и связать свою жизнь не с тем человеком, что и вовсе отказываемся от любых отношений. Но найти того, с кем вы точно будете счастливы, все-таки можно. Просто обратите внимание на эти 4 вещи.

Как он смотрит на мир

В первую очередь, сходны ли у вас взгляды на мир? Насколько одинаковое у вас мировоззрение, отношение к жизни вообще и браку в частности. Не забывайте, чем больше пунктов в этом вопросе у вас совпадет, тем более счастливой вы будете.

Как справляется с неприятностями

Нет ничего хуже инфантильного мужчины, который пытается переложить свои неприятности на плечи женщины и сделать ее виноватой во всех своих бедах. С таким человеком у вас просто не может быть достойного будущего.

Как он развлекается

Это тоже очень важно! Во-первых, мы бы советовали сразу отметать тех, кто, развлекаясь, напрочь забывает об обязательствах и всякой морали. С таким человеком вас ждет лишь расстройство. Кроме того, будет здорово, если понятия об идеальном отдыхе у вас совпадают.

Чего он хочет от жизни

Есть мужчины, которые не хотят ничего. Точнее, их потребности не выше основных — работа, семья, секс, алкоголь и отсутствие каких-либо амбиций, к сожалению, не говорят в пользу мужчины. Особенно в том случае, если вам нужно нечто большее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook