Когда женщина устает от одиночества, ее выдают эти 5 особенностей поведения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы одиноки, но хотите любви, это заметно по вашему поведению.

Shutterstock

Если вы пока не нашли мужчину своей мечты, ничего страшного в этом нет. Ведь гораздо лучше искать своего человека, чем связывать свою жизнь с тем, кто вам совсем не подходит. А пока вы находитесь в поиске, для вас наверняка характерны эти 5 вещей.

Вы очень хотите найти себе пару

Да, и совсем не потому, что так положено. Просто быть с мужчиной вам действительно будет проще и приятнее, и это наилучшим образом скажется на вашей самооценке. Поэтому стесняться своего желания не стоит.

Вы не знаете, где и как проводить выходные

Потому что в свободное время все разбиваются по половинкам. Присоединяться к кому-то третьей лишней, конечно, не хочется, поэтому в преддверии выходных вы активно ищете себе компанию.

Вы стараетесь одеться поярче, чтобы привлечь к себе внимание

Вам нужно, чтобы вас заметили. А в неинтересных, серых образах это вам едва ли удастся. Поэтому яркие платья, боевой макияж и броские аксессуары всегда при вас.

Вы стараетесь чем-то увлечься, даже если это что-то вам совсем не нравится

Да, именно с этой целью вы отправились на бокс, и теперь сидите в очереди в травмпункте, баюкая ушибленную челюсть. Но зато вы познакомились с красавчиком-тренером, и он уже пригласил вас на свидание!

Вы стараетесь посещать вечеринки с компаниями, чтобы с кем-то познакомиться

И правильно делаете. Многие люди стараются привести на вечеринку своих друзей — а это уже проверенные люди, с которыми наверняка будет интересно. Возможно, у вас даже получится роман с кем-то из них!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook