8 вещей, которые делает женщина, точно знающая себе цену

Анастасия,
редакция Femmie

Быть бриллиантом дано далеко не каждой.

Unsplash

Роскошная женщина — это, прежде всего, та, которая любит себя, уважает и знает себе цену. Быть таким бриллиантом дано далеко не каждой, но та, которая обладает бесконечным чувством собственного достоинства легко может позволить себе эти 8 вещей.

1. Она не опускается до склок, скандалов и истерик

Потому все это — суета, которая гораздо ниже ее достоинства. Эта женщина точно знает, что в конфликтах и спорах невозможно найти правды, а победителем всегда выходит тот, кто может быть ваше всего этого и разумно промолчать, когда это необходимо.

2. Она не сплетничает и не обсуждает людей за спиной

Женщина высшего класса точно знает, что сплетни могут обернуться против нее самой и нанести огромный урон ее репутации. Если не хочешь нажить себе врагов — не обсуждай никого за их спиной даже с самыми лучшими друзьями, потому что в последствии друзья могут оказаться далеко не лучшими.

3. Она уверена в своей красоте

Женщина, которая знает себе цену, на сто процентов уверена в собственной красоте и никогда не ставит ее под сомнение. Это уверенность идет, прежде всего, изнутри. Даже свои недостатки она любит и воспринимает как индивидуальные отличительные особенности, некую изюминку, которая придает ей шарм и неповторимость.

4. Она не падает духом после поражений

Даже после проигрыша, такая женщина не сложит руки и не отступится. Она точно знает, что любое испытание в жизни имеет свой определенный смысл и дается нам для того, чтобы мы стали сильнее, получили бесценный опыт, изменили собственные взгляды на жизнь и пересмотрели свое отношение к окружающим вещам.

5. Для своего мужчины она старается быть королевой

Потому что падших принцесс итак хватает сполна. Женщина высшего класса сделает все, чтобы ее мужчина считал ее самой-самой и боготворил, подобно настоящей музе. Для этого ей приходится много работать над собой, меняться и перестраивать собственную жизнь, но оно того стоит. Ведь королеве нужно вести себя по королевски, тогда и отношение к ней будет соответствующее.

6. Она не делится самым сокровенным даже с подругой

Есть вещи, которые нельзя рассказывать никому, потому что они очень личные, тонкие и интимные. Даже лучшая подруга в какой-либо ситуации может не пройти проверку и передать вашу тайну еще кому-нибудь. Поэтому, всегда фильтруйте информацию и четко решайте и обдумывайте, что вы можете рассказать, а что лучше оставить наедине с собой.

7. Она не позволяет людям пользоваться собой

Эта женщина умеет твердо говорить «нет», когда это нужно, всегда защищает свое личное пространство и не позволяет людям садиться себе на шею. Она знает прекрасное правило жизни: «Чем больше ты жертвуешь собой ради другого человека, тем меньше он это ценит и тем сильнее корыстно пользуется этим».

8. Она никогда не показывает себя в дурном свете

Такая женщина никогда не опустится до того, чтобы выставить себя в нелицеприятном образе или неудобном положении. Она знает, что должна показать людям свои лучшие черты и всячески стремится сделать это, чтобы в последствии никто не посмел укорить ее или предоставить некрасивый компромат.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook