Комплимент, который любит получать ваш мужчина, согласно его знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Подберите правильные слова!

Kinopoisk

Отношения становятся крепкими благодаря любви, преданности и поддержки. И конечно, постоянное «я люблю тебя» никогда не повредит.

Каждый выражает свою любовь по-разному. Конечно, поступки говорят громче слов, и это правда! Если вы показываете свою любовь поступками — это говорит о многом. Тем не менее, в словах тоже есть сила, и притом очень большая. Главное, уметь выбирать такие слова, чтобы попадать в точку.

Вот те слова, которые проложат вам путь к сердцу мужчины, согласно его знаку Зодиака

Овен

Независимые по своей натуре, Овны склонны к самостоятельности, а их авантюрная жилка способствует их постоянной импульсивности. Они предпочитают контролировать ситуацию. Так что чаще говорите своему мужчине-Овну, как вы восхищаетесь его свободолюбивым духом и независимостью.

Телец

Тельцы — одни из самых упрямых знаков. Они не остановятся, пока не добьются своего. Так что не забывайте говорить своему мужчине-Тельцу, насколько вы цените тот факт, что они никогда не сдаются, потому что это означает, что они никогда не откажутся от вашей любви.

Близнецы

Импульсивные и всегда готовые к приключениям, Близнецы не могут сидеть на месте. Так что ваша жизнь с ним никогда не бывает скучной — вы с ним всегда чувствуете себя налегке. Так что не забывайте говорить ему о том, что вы в нем цените эти качества.

Рак

Преданный и заботливый, мужчина-Рак порой может быть чересчур романтичным. Но старайтесь быть более понимающими и принимайте его ухаживания с благодарностью. Ваш мужчина сделал для вас что-то приятное, не забудьте показать ему, что вы это увидели и оценили.

Лев

Львы могут быть тщеславными, но когда дело доходит до любви, они преданны своей половинке, как никто другой. Они готовы свернуть горы, лишь бы вы получили то, что вам нужно. Поэтому вам в вашу очередь стоит отвечать своему мужчине такой же преданностью и восхищением. Это все, что ему нужно.

Дева

Аналитически мыслящие и практичные, Девы чаще всего очень правдивы и откровенны. Мужчина-Дева не станет лгать вам или делать что-то, что может вам повредить. Все, что вам нужно сделать, это сказать ему, что вы доверяете его решениям — это заставит их почувствовать особую гордость.

Весы

У весов идеализированный взгляд на любовь. Они всегда будут стремиться к достижению идеальных отношений, даже если это нереально. Не смейся над ними из-за этого. Вместо этого, даже если вы знаете, что все не никогда не будет совершенным, поделитесь своими мечтами об идеально со своим мужчиной. Таким образом, вы оба можете стать ближе, стремясь к этим «идеальным» отношениям.

Скорпион

Хотя Скорпионы могут быть подозрительными и ревнивыми, они верные и страстные любовники. Старайтесь всегда поддерживать в мужчине страсть к вам, проявляя по отношению к нему свою любовь и преданность.

Стрелец

Стрельцы — самые преданные поклонники независимости. Постарайтесь убедить вашего мужчину-Стрельца, что вы не покушаетесь на его свободу и независимость, и показывайте, что вы цените его энергичность. Поверьте, он высоко оценит вашу преданность делу.

Козерог

Козероги супер-независимы и недоверчивы, поэтому им трудно формировать крепкие отношения. Но если они видят в вас любимого человека, то они будут делать все, чтобы вы были счастливы. Так что цените старания вашего мужчины и не забывайте ему это показывать.

Водолей

Остроумные и смышленые, Водолеи всегда полны новых идей, которыми с волнением делятся с вами. Поощряйте это качество в них и будьте хорошим слушателем. Это покажет им, насколько вы поддерживаете их идеи — а это для них многое значит.

Рыбы

Мужчины этого знака наиболее эмоциональные и чувствительные. При этом, они очень нуждаются в поддержке и понимании. Так что, если вы сможете подарить своему мужчине свое внимание и понимание, если сможете поддержать его в его начинании и сказать ему, что вы в него верите, — это сделает его счастливее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook