Комплимент, который жаждет услышать каждый знак Зодиака от любимого человека

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

После этих слов словно крылья за спиной вырастают.

Фото Devon Divine / Unsplash

Ничто так не поднимает самооценку и не позволяет чувствовать себя любимыми, как комплимент дорогого человека. Это могут быть как слова поддержки, так и восхищения, а также одобрения — любое признание исключительности моментально вселяет веру в свои силы, заряжает позитивом и мотивирует двигаться дальше.

Согласно астрологии, каждый представитель Зодиака хочет слышать в свой адрес именно эти слова.

Овен

Овны решительны и настойчивы. Они не будут ходить вокруг да около, поэтому любая милая и располагающая фраза, помогающая перейти к сути и сказанная по существу, определенно произведет на них впечатление. Овнам нравится, когда их хорошо и высоко оценивают.

Телец

Тельцы достаточно романтичны и ласковы. Они обожают, когда партнеры не боятся признаваться им в своих чувствах. Прямые, простые и искренние проявления эмоций и желание сохранять им верность будут расценены Тельцами как главные подтверждения заинтересованности партнера.

Близнецы

Близнецы невероятно экспрессивны и обожают состояние влюбленности. Они будут просто рады слышать от партнера признание в том, что те чудесно проводят с ними время. Высказанное вслух желание обзаводиться совместными воспоминаниями только укрепит их отношения.

Рак

Раки крайне эмоциональны и временами могут чувствовать себя достаточно неуверенно. Внимательное отношение и заверение партнера в том, что он будет рядом в любой ситуации, только укрепляют и усиливают их связь.

Лев

Львы уверены в себе, добродушны и обожают проводить время с дорогими для них людьми. Признание партнера в том, как ему хорошо в этих отношениях, обязательно растопит их сердце.

Дева

Девы — одни из самых трудолюбивых представителей Зодиака, которые по-настоящему гордятся своими успехами и могут быть невероятно критичны к своим собственным ошибкам. Любая фраза партнера, направленная на то, чтобы лишний раз поддержать их и восхититься их стараниями, позволит им чувствовать себя по-настоящему любимыми.

Весы

Весы стараются поддерживать гармонию в любой ситуации и всегда заботятся о счастье окружающих, забывая о своем собственном. Партнерам нужно почаще напоминать о свойственной им исключительности, а также не стесняться говорить, что они любят их именно такими, какие они есть.

Скорпион

Скорпионы отличаются особой страстью и никогда не отступают от своих целей. Кроме того, они достаточно скрытные, поэтому партнерам просто необходимо сначала завоевать их доверие, честно и открыто признаваясь в своих чувствах, чтобы рассчитывать на взаимность.

Стрелец

Каждый Стрелец хочет слышать от своих партнеров только оптимистичные и честные слова. Они обожают, когда рядом находится человек, смело смотрящий в будущее и возлагающий на него огромные надежды. В таком партнере они души не чаят.

Козерог

Козероги невероятно амбициозны, терпеливы и никогда не соглашаются на то, что не хотят. Иногда им свойственен определенный пессимизм, поэтому приятные слова от партнера, который думает и заботится о них даже тогда, когда не находится рядом, позволят им чувствовать себя любимыми и поднимут настроение.

Водолей

Водолеи требуют от своих партнеров признания и понимания. Им свойственно скрывать свои чувства и эмоции, поэтому они хотели бы услышать от партнеров о том, как сильно те дорожат их уникальностью и абсолютной исключительностью.

Рыбы

Рыбы чувственны и романтичны, поэтому любая цитата из книги, произнесенная их партнером, будет иметь для них огромное значение. Им хотелось бы понимать, что самый дорогой в их жизни человек не просто разделяет их стремление к идеалу, но и будет готов вернуть их с небес на землю в нужный момент.

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook