Красавица и чудовище. Как сложилась жизнь необычной пары через год после свадьбы

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Пара вызывает удивление и восхищение.

Силовой атлет Хафтор Бьернсон получил свою порцию славы после выхода сериала «Игра престолов». Там он сыграл двухметрового гиганта «Гору» (Григора Клигана) с очень жестким характером, который мог убить человека голыми руками. Но в жизни он совсем другой. Только посмотрите, какую «Дюймовочку» он выбрал себе в жены — она почти вдвое меньше его. Как же сложилась их личная жизнь?

@kelc33
@kelc33

В жизни Хафтор также вызывает восхищение своей грудой мышц. Он силач, и не на словах, а на деле — ему принадлежит несколько титулов в соревновании «Самый сильный человек планеты». В 2015 он поставил рекорд — протащил 650-килограммовое бревно длиной 10 м и побил рекорд за 1000 лет в соревнованиях «Сильнейший викинг мира».

@thorbjornsson

Бьернсон родом из Исландии, его рост составляет 206 см. В его семье все были гигантами, рост передался по наследству от деда (207 см) и отца (203 см). Конечно, чтобы его тело работало как надо, а силы не терялись, атлету нужно съедать в день 10 тысяч килокалорий! Своим ростом и массой он вызывает неподдельное восхищение, а у кого-то и ужас. В социальных сетях его, правда, почему-то оскорбляют и все время вызывают на бой. Однако, милашка Хафтор в жизни спокойный уравновешенный человек, который не пойдет на бой из-за оскорблений. Он — серьезная личность.

@thorbjornsson
@thorbjornsson

Бьернсон обожает детей и маленьких собачек, а в прошлом году еще и женился. Его избранница выглядит с ним настоящей малышкой — девушка всего 158 см ростом. Канадская студентка Келси Хенсон покорила его сердце в 2017 году.

Они познакомились в баре, где его будущая невеста работала официанткой и попросила автограф у силача. Тот не мог отказать, роман начался буквально с первого взгляда. В 2018 году они поженились. Свадьба была трогательной, с публичными признаниями в любви. Пара пообещала быть вместе всегда, преодолевать и горе, и радость, несмотря ни на что.

На необычную пару многие часто обращают внимание. Вопрос у поклонников один — «Как они целуются». Но, думаем, силачу нет проблем поднять на руки свою избранницу. Влюбленные счастливы, постоянно выкладывают в Инстаграм свои совместные фото.

@thorbjornsson
@kelc33

Девушка, кстати, тоже занимается спортом — она профессионально поднимает веса и ходит в тренажерный зал вместе с Хафтором. Ей под силу поднять даже 100-килограммовую штангу. Так что хрупкость и маленький рост — всего лишь обманка. Она сильная и может даже составить некоторую конкуренцию мужу.

@kelc33
@kelc33

Также супруги часто путешествуют, а все свободное время проводят друг с другом. На такую пару остается только любоваться. Пожелаем им счастья!

428
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook