Красивая и богатая женщина вышла за бродячего мужчину. Что с ней стало 9 лет спустя

Арина Брик,
редакция Femmie

Родители были против такого тестя.

Story of a Woman/SteveTV

Настоящая любовь не знает границ и «того самого» можно встретить в очень неожиданном месте. Например, Эмми Абрахамсон в 2006 году встретила на улице бездомного пьяницу. Спустя время женщина влюбилась в незнакомца и решила ему помочь. Рассказываем, как сейчас живет нетипичная, но счастливая пара.

Поездка в Амстердам изменила ее жизнь

This Morning/YouTube

В 2006 году 41-летняя Эмми Абрахамсон уже была успешным автором детских книг, но все же ощущала свое одиночество. Кто бы мог подумать, что на отдыхе в Амстердаме её жизнь изменится кардинальным образом, а телевизионщики будут говорить не только о талантливых произведениях писательницы.

Женщина оказалась неравнодушна к судьбе случайного прохожего по имени Вик Кокула, который спросил у нее время. Конечно, она сразу поняла, что мужчина завсегдатай ночлежек и приютов для бездомных, ведь у него был очень неотесанный внешний вид. Но что-то все-таки привлекло Эмми.

«С одной стороны, меня отталкивал его растрепанный вид. Но было в нем что-то настолько интригующее, что я захотела встретиться с ним снова», — вспоминала она

Story of a Woman/SteveTV

Та самая химия и бабочки в животе возникли уже в первые минуты разговора, а после непродолжительного общения она поняла, что внешний вид совсем ничего не значит. Эмми согласилась встретиться с Виком на той же скамейке через неделю и провести первое свидание. Однако пришло время возвращаться домой в Вену, и женщина переживала, что больше никогда не увидит нового знакомого со сложной судьбой.

Показали любовь без преград

Story of a Woman/SteveTV

Через три недели Эмма уже не надеялась услышать голос нового друга, но он позвонил ей с незнакомого номера и сказал, что приехал в Австрию ради их встречи. Кто бы мог подумать, что сердце женщины покорит парень, который живет в кустах. Однако спустя десять лет она расскажет их историю любви в эфире местного телеканала.

«В руках у него был портфель, который, как я думала, носят только сумасшедшие, а позже я узнала, что там он держит свой спальный мешок и банки с пивом», — вспоминала женщина.

Story of a Woman/SteveTV

Но уютный пикник растопил сердце красавицы, а все вокруг казалось таким пустым и неважным. Как оказалось, раньше Вик жил в Америке и решил отправится в путешествие по Европе. Но вскоре у него закончились деньги, а возвращаться на родину он попросту не хотел.

Ситуация усугубилась из-за чрезмерного злоупотребления алкоголем и лишь в один момент мужчина осознал, что оказался на самом дне. Красивая туристка с русыми волосами буквально стала единственным лучом надежды в этом темном царстве.

В Амстердам Вик не вернулся

Story of a Woman/SteveTV

За время, которое пара провела вместе, Эмма поняла, что мужчина был самым веселым, счастливым и оптимистичным человеком, которого она когда-либо встречала. У него была заразительная жажда жизни.

С того момента, как Вик приехал в Австрию, они больше никогда не расставались. Через два года влюбленные поженились в венском дворце Бельведер.

Story of a Woman/SteveTV

Кто бы мог подумать, что жизнь безнадежного путешественника изменится кардинальным образом. Теперь пара растит девятилетних близнецов Деста и Тиля.

Рассказала свою историю в книге

Story of a Woman/SteveTV

С поддержкой любимой женщины Вик смог вернуться к обычной, а главное, счастливой жизни. Благодаря Эмме, он поступил в университет и спустя 5 лет получил специальность инженера-механика. Может быть, если писательница прошла бы мимо, то этот симпатичный брюнет с кудряшками так и остался бы жить на улице.

Story of a Woman/SteveTV

Что касается самой миссис Абрахамсон, то она по-прежнему пишет книжки, которые будет интересно читать как детям, так и взрослым. Конечно, не все оказались довольны выбором красавицы. Родители верили, что Вик попросту украдёт из дома женщины телевизор или вообще лишит ее жизни. Однако личная встреча навсегда изменила их мнение.

This Morning/YouTube

«Я потеряла двух своих самых старых друзей, потому что они не смогли принять его. Мне больно до сих пор», — признаётся она.

Возможно, окружающие посмотрят на ситуацию под другим углом благодаря книге «Как влюбиться в мужчину, который живет в кустах». Она поведает всю правду о девушке с большим сердцем, что не смогла пройти мимо парня с красивыми карими глазами. Подрастающие дети супругов пока не осознают серьезности этой непростой жизненной ситуации.

Story of a Woman/SteveTV

«Мы рассказали им все, что произошло. Я не думаю, что они понимают социальные аспекты всего этого, они просто считают забавным, что папа жил в кустах», — говорит Вик.

This Morning/YouTube

Возможно, со временем они поймут, как сильно повлияла на Вика их красивая, а главное — добрая мама. Если бы они не встретились, то мужчина даже не представляет, что бы с ним стало.

289
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook