Красивые комбинации одежды с оборками, которые покорят ваши сердца

Светлана,
редакция Femmie

Оборки, воланы, рюши — эти детали воплощают один из самых заметных трендов этого сезона!

Оборки, воланы, рюши — эти детали воплощают один из самых заметных трендов не только весенне-летнего, но и предстоящего осенне-зимнего сезона. Разберем, какие идеи и приемы позволят нам интегрировать эту тенденцию в гардероб для разных времен года и носить как в повседневной жизни, так и в офисе.

Блузка

Используйте оборки в красивых блузках. Миниатюрным девушкам лучше выбирать небольшие оборки, иначе избыточная ткань сделает вас еще меньше. Высоким девушкам, напротив, можно носить блузы с объемными воланами. Днем отдайте предпочтение спокойным цветам, яркие и броские тона оставьте для вечера.

Юбка

Юбки с оборками подойдут многим, но только нужно правильно подобрать модель. Они идеально сядут на тех, у кого нет четкой талии: за счет дополнительного объема на бедрах можно добиться зрительного баланса и создать плавный переход.

Короткие шорты

Шорты с оборками лучший выбор в теплое время года. Носи их со свободной рубашкой , чтобы выглядеть круто и очень сексуально.

Платье

Платье с воланами бесспорный маст-хэв этого сезона. Воланы прекрасно смотрятся и на коротких летних платьях, и на коктейльных, а также вечерних длинных. Платье с воланами обладает рядом преимуществ: оно придает визуально объем в нужных местах (грудь или бедра) и делает платье не таким обыденным, а оригинальным и интересным.

Платья с рюшами хороши и в деловом стиле. Правда, здесь воланы желательны только на рукавах, где они смотрятся органично и элегантно. И еще: офисное платье с воланами непременно должно быть сшито из качественной ткани, которая хорошо держит форму.

Красивой быть легко!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook