Красота не имеет никаких границ и национальностей в этом салоне

Яна Белоусова,
редакция Femmie

Анастасия Решетова – столичная модница и идейный вдохновитель, она создала свое собственное пространство, где творит новую моду. Стиль и вкус девушки признаны тысячами подписчиц, а значит ее понимание современной моды не остается незамеченным.

@volkonskaya.reshetova

Прошло не так много времени со съемок первого кампейна для beauty-пространства Inhype Beauty Zone, а Анастасия Решетова сделала уже второй. Главная идея имеет социально значимый подтекст: национальное и религиозное равенство.

Героиня примерила на себя 4 образа: азиатки, латиноамериканки, арабки и афроамериканки. Этническая составляющая делает каждого из нас уникальным, и ее нужно подчеркивать, а не скрывать за слоем макияжа, который позволит «слиться» с общей массой.

Анастасия Решетова в образе латиноамериканки

«Красота не имеет национальности, религии и общих стандартов. Ее основная функция притягивать и «облагораживать» зрителя. Она коснется каждого, кто будет готов. Здесь, в Inhype Beauty Zone», – рассказывает Анастасия о своем проекте.

Анастасия Решетова а образе афроамериканки

В современном обществе идеалом красоты считается девушка с великолепной кожей, определенными параметрами и деталями внешнего облика, и ради его достижения представительницы прекрасного пола готовы идти на любые уловки. Но, пытаясь обмануть природу, они обманывают сами себя.

Анастасия Решетова в образе азиатки

Параметры, которыми разные культуры измеряют женскую красоту, заставляют вернуться в реальную жизнь и оглядеться: окружающие нас люди привлекательны благодаря внешним особенностям, свойственным своей местности. Совершенство – это не «голливудские стандарты», а нечто необузданное, многогранное, выразительное, не подчиняющееся каким–то законам. Анастасия продолжает выстраивать собственную идеологию, транслируя ее посредством своего проекта.  Претворить в жизнь данную концепцию помогла стилист и визажист Кейт Мур.

Анастасия Решетова в образе арабки

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook