Красотка весом 80+ кг знает 5 модных приемов, как с лишним весом выглядеть изящной конфеткой

Дарина Симончук,
редакция Femmie

Как вы считаете, может ли лишний вес никак не портить женщину?

@stefania_model

Пышнотелые модели смело вышли на мировые подиумы и стали новым трендом красоты. Одна из его законодательниц — Стефания Феррарио. Уроженка Австралии взорвала интернет своими формами и умением красиво их преподнести. Модель доказывает, что не стоит стесняться размеров тела. И на своем примере показывает, что любая фигура выглядит умопомрачительно в правильных вещах!

Завышенная посадка — ноги длиннее, талия тоньше

Стефания часто носит юбки и джинсы с высокой посадкой. Все просто — такой трюк визуально делает ноги длиннее и подчеркивает талию. Вещи создают нужную вертикаль, благодаря чему низ всегда выглядит стройнее.

@stefania_model

Чтобы усилить эффект, Стефания нередко выбирает для нижней части образа вещи в темных оттенках. В джинсах цвета индиго или черных брюках с завышенной талией бедра кажутся еще более подтянутыми.

@stefania_model

Вырез на спине и разрез от бедра — ни на что кроме смотреть не захочется

Открытые плечи и спина — мощнейшее оружие соблазнения. Это отвлекает внимание от проблемных зон и показывает женственность, хрупкость и нежность тела. А разрез на платье позволяет продемонстрировать шикарные ножки. И как отвести взгляд от такой красоты?

@stefania_model
@stefania_model

V-образный вырез — лебединая шея, хрупкие плечи

Вырез такого типа зрительно вытягивает верхнюю часть силуэта, шея и плечи кажутся изящнее. Но чтобы не испортить эффект, отдельное внимание стоит уделить форме рукава. «Колокол» из струящейся ткани или, к примеру, рукава-крылышки только помогут сделать руки и плечи стройнее, в то время как укороченный пышный «фонарь» или прилегающий рукав 3/4 могут свести на нет все старания.

@stefania_model
@stefania_model

Акценты на грудь и талию — только женственность и никаких лишних кг

Главная «фишка» многих женщин с пышными формами — красивая грудь. При виде декольте вряд ли кто-то будет обращать внимание на объемные бедра или полные руки. Если добавить к этому акцент на талию, то никто и не подумает про лишние килограммы. Нужно только подчеркнуть женские достоинства и правильно их обыграть!

@stefania_model
@stefania_model

Вертикали и контрасты — создают полезную оптическую иллюзию

Есть множество способов придать фигуре стройности за счет вертикальных линий. Удлиненный кардиган, например, выгодно обрамляет силуэт за счет ниспадающих фалд по бокам. Для пущего эффекта можно оттенить вертикали цветовым контрастом: если надеть светлый кардиган поверх темной основы, фигура будет казаться еще изящнее.

@stefania_model
@stefania_model
220
39
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook