Креативность по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как люди разных знаков относятся к творчеству по жизни?

Shutterstock

Есть люди, которые решают проблемы просто. А есть те, кто смотрит на мир совершенно невероятным образом, находя нестандартные и порой сумасшедшие решения. Сегодня мы составляем рейтинг креативности знаков Зодиака, начиная с самых консервативных.

12. Дева

Люди этого знака креативить не умеют и не любят. Они предпочитают действовать по старинке, по заранее продуманному или хотя бы кем-то уже придуманному плану. Вот воплощать чужие идеи – это пожалуйста.

11. Рак

У них свой особый взгляд на жизнь, мягкий и созидательный. Иногда они могут придумать что-то интересное, но чаще всего предпочитают, как и Девы, идти проторенными тропами.

10. Стрелец

Этим людям креативить просто лень. Они и могли бы, но в мире столько всего интересного, уже придуманного другими – зачем зря время тратить?

9. Весы

У них полно идей, но особенно креативить они отчего-то не решаются. А вдруг неудача? Гармония – вот что по-настоящему важно для людей этого знака. И нарушать её они совсем не готовы.

 8. Рыбы

Они постоянно что-то придумывают, но, как и Весы, очень боятся воплощать свои задумки в жизнь. В основном, потому, что очень тяжело переживают неудачи.

7. Телец

Они умеют придумывать интересные идеи, и много работают, воплощая их. Иногда из этого получается что-то интересное – при условии, что они сумеют довести начатое до конца, что удаётся им не всегда.

6. Овен

Темпераментные Овны не то, чтобы особенно гениальны, но и в их головах порой рождаются удивительные идеи. Они со всей своей горячностью бросаются на их воплощение, но довести всё до конца не всегда получается. Если рядом нет Девы, конечно.

5. Козерог

Эти люди, несмотря на свою консервативность, умеют и обожают экспериментировать. Причём делают они это осторожно, но очень целеустремлённо, поэтому иногда у них получается нечто совершенно необыкновенное.

4. Лев

Лев просто не может быть в конце какого-либо рейтинга – это не в его сути. В большинстве случаев придумывать что-то ему лень, но если уж приспичит, то они горы свернут, но придумают нечто гениальное.

3. Близнецы

Неутомимые выдумщики, Близнецы постоянно генерируют идеи, и находят самые невероятные способы для их воплощения. Они даже кофе могут сварить так креативно, что чашечка станет настоящим произведением искусств.

2. Водолей

Свежий и нестандартный взгляд на жизнь, и отчаянная нелюбовь рутины — вот как можно ахарактеризовать характер представителей этого знака. Они умеют необычно решать даже самую заурядную проблему и постоянно удивляют близких своими новыми сумасшедшими идеями.

1. Скорпион

Это самые главные креативщики среди всех знаков. Они гениальны сами по себе – обладая тонким умом и наблюдательностью, они придумывают что-то гениальное и необычное. А их природная целеустремлённость и страсть к экспериментам не позволяет им остановиться, пока всё не будет так, как они задумали.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook