Кто из мужчин-знаменитостей подошёл бы вам по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если бы вы могли познакомиться с кем-то из известных мужчин, с кем из них у вас могли бы сложиться отношения?

@vancityreynolds

Кто из нас не мечтал о романе с кем-нибудь из кинозвёзд? Едва ли найдётся хоть одна такая женщина. А что, если бы вам вдруг довелось познакомиться с кем-то из них? Мы составили список известных мужчин, с которыми у вас могли бы сложиться отношения, в зависимости от знака Зодиака.

 Овен

Джонни Депп (Близнецы)

@deppstagram

Вы – яркая, экстравагантная и темпераментная барышня, которая неспособна усидеть на месте. Вас всегда тянет на авантюры, и эксцентричный Джонни Депп составил бы вам прекрасную компанию! Лёгкий характер, вкус к жизни и интересные совместные проекты – вы бы точно нашли, чем заняться.

Телец

Райан Рейнольдс (Весы)

@vancityreynolds

Вы очень цените гармонию, любите красивую жизнь и интересных, приятный людей рядом. Самый лучший партнёр для вас – мужчина, рождённый под знаков Весов. Поэтому вы наверняка нашли общий язык с красавцем Райаном Рейнольдсом (при условии, что он не познакомился бы с Блейк Лайвли). Отношения были бы долгими и незабываемыми.

Близнецы

Эштон Катчер (Водолей)

@ashton__kutcher

Вы и сами часто не знаете, чего вы хотите. Звёзды решили это за вас – рядом вам нужен столь же свободолюбивый, креативный и независимый мужчина. Найти таких мужчин можно среди Водолеев, ну а лучшей парой для вас стал бы Эштон Катчер.

Рак

Пирс Броснан (Телец)

@piercebrosnanofficial

Спокойная, гармоничная жизнь в кругу семьи – вот ваши жизненные приоритеты. А рядом хотелось бы иметь надёжного, импозантного и нежного мужчину. Такого. Как Пирс Броснан. Мечта миллионов женщин по всему миру – вот идеальная пара для вас среди звёзд.

Лев

Роберт Дауни-младший (Овен)

robertdowneyjr

Больше страсти, больше огня! Вы – невероятно страстная, сильная женщина, обожающая быть в кругу внимания и предпочитающая вести яркую жизнь. Узнаёте себя? Рядом с вами должен быть человек, который не затмит вас, но примет такой же ритм жизни – только рядом с таким вам будет комфортно. Обаятельный и харизматичный Роберт Дауни-младший – вот ваш звёздный выбор!

Дева

Джордж Клуни (Телец)

@amalclooney

Вы, с одной стороны, консервативная и педантичная барышня. С другой – совсем не прочь повеселиться. Искрометный, обладающий сумасшедшим обаянием, но в то же время невозмутимый Джордж Клуни стал бы вам прекрасным другом и надёжным мужем.

Весы

Джеймс МакЭвой (Телец)

@jamesmcavoyrealdeal

Вы любите веселиться, и терпеть не можете решать проблемы – как было бы хорошо, если бы кто-нибудь занялся этим вместо вас. Не прекращая веселиться, конечно. Самым лучшим партнёром для вас станут мужчины-Тельцы – они и повеселиться любят, но в то же время являются надёжной опорой в любой ситуации. Эксцентричный Телец Джеймс МакЭвой, известный своими обаятельными гримасами на фотографиях – вот с кем вы бы точно не соскучились!

Скорпион

Брэдли Купер (Козерог)

@bradleycooper_original

Вы точно знаете, чего вы хотите. Страстная, сильная, яркая и независимая, вы идёте к своей цели, какой бы невыполнимой она ни казалась. И партнёр вам нужен такой же – слабых и ленивых мужчин вы не приемлете. Брэдли Купер, родившийся под знаком Козерога, стал бы вам верным мужем – вместе вы достигли бы небывалых высот!

Стрелец

Бен Аффлек (Лев)

@benaffleck

Сидеть дома и хранить домашний очаг – определённо не ваша стезя. По крайней мере, лет до 40. Страсть, приключения и путешествия, безумные вечеринки – вот идеальный образ жизни для вас. Да и покорять карьерные высоты вы тоже совсем не прочь. Огненный знак Лев и эталонный красавчик Бен Аффлек – ваш идеальный звёздный партнёр. С ним вы бы точно не соскучились.

Козерог

Том Харди (Дева)

@tomsohardy

В жизни всё должно быть по порядку. Никаких неожиданностей, всё в соответствии с чётким планом, вами же составленным. И хорошо бы, если бы ваш партнёр не нарушал установленный порядок. Выбирайте Деву – во-первых, порядок в жизни для таких мужчин не пустой звук. А во-вторых, веселиться Девы тоже умеют, что немаловажно. Звёздный партнёр для вас – Том Харди.

Водолей

Брэд Питт (Стрелец)

@bradpittoficial

Вы не хотите загонять себя в привычные рамки семьи, брака. «Всё не как у людей» — вот ваше кредо по жизни. Вы не терпите условностей и обожаете веселиться. Брэду Питту с вам точно не было бы скучно. Ваши отношения наверняка были бы долгосрочными – ведь у вас лёгкий характер и жажда приключений.

Рыбы

Райан Гослинг (Скорпион)

@nindaalfionita20

Вы – мечтательная, очень творческая и амбициозная особа, которую нужно, во-первых, понимать, а во-вторых, одобрять. С этой задачей всегда прекрасно справлялись чувственные, властные и целеустремлённые Скорпионы. Сумасшедшее обаяние Райана Гослинга не оставило бы вас равнодушной (как не оставило равнодушными миллионы женщин по всему миру), и рядом с ним вам было бы очень хорош. Жаль, что он уже женат.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook