Кто из противоположных знаков Зодиака подошел бы вам больше всего

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Говорят, что диаметрально разные люди притягиваются. А так ли это, когда дело касается гороскопа?

Shutterstock

Овен+Весы

Овны — очень спонтанные люди, поскольку всегда находятся в поисках изменений. Некоторым может быть с ними сложно, но для других людей именно они выступают тем огоньком, который приносит радость практически во все.

Если вы еще не привыкли проводить время в компании Овнов, вас может шокировать их непредсказуемый и стремительный образ жизни.

В то же время Весы выступают полной противоположностью Овнам. Весы всегда нацелены на объединение людей, ведут себя спокойно и терпеливо. Благодаря тому, что Овны и Весы совсем не похожи друг на друга, их характеры каким-то образом пребывают в гармонии, только усиливая и придавая динамичность их союзу.

Телец+Скорпион

Тельцы обожают наслаждать красотой жизни, и именно по этой причине они всегда находятся в поисках веселья. Они любят придерживаться беззаботного, счастливого образа жизни, ведь для них жизнь заключается в том, чтобы иметь возможность делать все, что им хочется.

Скорпионы также хотят брать от жизни все, но совсем по другой причине. Вместо того, чтобы жить здесь и сейчас, как Тельцы, Скорпионы в полной мере отдают себе отчет в быстротечности жизни, поэтому не хотят попусту растрачивать каждую ее минуту, тем более на то, что не приносит им веселье и удовольствие.

Даже несмотря на то, что эти знаки Зодиака немного по-разному подходят к самому процессу, они, тем не менее, согласны, что жить стоит на полную катушку.

Близнецы+Стрелец

Близнецы обожают узнавать все обо всем. Они нацелены на то, чтобы разгадать тайну жизни, что они намереваются сделать посредством максимального изучения мира. Даже если все закончится тем, что они наберутся знаний лишь о случайных фактах, они все равно будут счастливы, поскольку будут знать понемногу обо всем.

Стрельцы, с другой стороны, пытаются разобраться во всех случайных вещах. Вместо того, чтобы зацикливаться на веселых фактах, они стремятся отыскать ответы на все главные вопросы, которые перед ними ставит эта жизнь.

Стрельцам и Близнецам удается успешно взаимодействовать благодаря их способности получать новую информацию друг от друга, поскольку они всегда видят вещи в новом свете.

Рак+Козерог

Рак — такой человек, который всегда хочет воспитывать и заботиться о вас. Раки обладают сильным инстинктом заботы,  несмотря на то, что они совсем не осознают, как именно он работает, среди всех знаков Зодиака у них он развит больше всего. Их интуитивный характер позволяет им скорее определить тот момент, когда им следует проявит заботу, подставить своё плечо и всячески поддержать.

Козерог также обладает инстинктом заботы, но в рамках своего более сурового характера. Если Козерог испытывает к вам романтические или иные сильные чувства, он склонен чувствовать себя за вас в ответе. Он сделает все, что только сможет для того, чтобы обозначить вам единственно верное направление, но когда этого недостаточно, он знает, что от него требуется лишь своевременный пинок под зад.

Лев+Водолей

Львы лучше всего находят общий язык с другими людьми на плотском, физическом уровне. Состоите ли вы с ними в отношениях или же являетесь для них лучшим другом, о том, какие сильные чувства они к вам испытывают, они дадут вам понять посредством прикосновений.

Водолеи также хотят наладить с вами контакт, но больше на эмоциональном уровне. Они скорее попытаются установить с вами связь на умственном уровне нежели на физическом.

Даже несмотря на то, что эти два знака Зодиака по-разному налаживают крепкую связь, они оба заинтересованы в ее создании на таком уровне, который бы позволял им чувствовать себя наиболее тесно связанными.

Дева+Рыбы

Девы ценят честность и аутентичность, которые присущи по-настоящему искренним людям. Они основывают всю свою жизнь на фактах и правде, именно поэтому для них так важно продолжать поиск фактов. Они гордятся тем, что могут назвать самих себя здравомыслящими, разумными людьми.

В отличие от своего противоположного знака Зодиака Рыбы часто витают в облаках, мечтая о тех вещах, которые слишком далеки от реальности. Даже несмотря на то, что они больше подходят под определение созданий не от мира сего, их способность воспринимать окружающую действительность совсем не так, как это делают Девы, позволяет им стать превосходными партнерами друг для друга.

Они способны ставить под вопрос действия друг друга и в то же время по-прежнему оставаться открытыми и непредвзятыми, возводя свои отношения в ранг совершенно уникальных.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook