Кто из знаков Зодиака главный энергетический вампир

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С этими людьми стоит быть осторожнее – своими действиями они могут довести вас до настоящей депрессии.

Shutterstock

Вы наверняка замечали, что рядом с некоторыми людьми вы словно насыщаетесь энергией, а некоторые, напротив, отбирают ее. Это зависит и от знаков Зодиака – кто в гороскопе главный вампир?

Скорпион

Ядовитый Скорпион – главный вампир во всем гороскопе. Он виртуозно использует простив вас ваши же слова, манипулируют вами и вызывают острое чувство вины, которое выпивает все ваши силы. С этим знаков стоит быть всегда начеку.

Овен

Любимый прием Овнов – убедить вас в том, что вы ничего из себя не представляете. Они так убедительно говорят вам гадости, что вы и сами невольно начинаете сомневаться. Возражения не принимаются – люди этого знака очень упорны, и будут стоять на своем до конца.

Дева

Девы очень критично относятся к окружающим, и если вдруг кто-то не хочет следовать их рекомендациям, могут превратиться в настоящего монстра, от которого нужно бежать, и как можно скорее.

Стрелец

Когда у Стрельца портится настроение, он становится очень токсичным, и часто стремится унизить достоинства других. При этом он преследует цель убедить всех окружающих в том, что прав только он, и никто больше.

Телец

Их настроение меняется очень часто. Когда они в хорошем расположении духа, они очень милы и приветливы. Но стоит им разозлиться, и они превращаются в самых жестких и неприятных людей из тех, кого вы только знаете. Он будет убеждать вас в своей правоте, причем самыми агрессивными методами.

Водолей

Если рядом с вами Водолей, будьте готовы к тому, что он будет пытаться контролировать вас и ситуацию в целом. А если вы не подчинитесь, будьте готовы к его гневу – он тот еще тиран.

Близнецы

В случае с Близнецами все зависит от их окружения. Если вокруг них эмоциональные вампиры, они подстроятся под них и сами станут такими же. Поэтому в компании Скорпиона или Овна они могут стать совершенно невыносимыми людьми.

Козерог

Козероги опасны тем, что часто жалуются, вводя в депрессию всех окружающих. А еще они обладают некоторой бестактностью, которая порой весьма обескураживают окружающих.

Рыбы

Добрые и отзывчивые, иногда они могут манипулировать людьми не хуже Скорпиона, а занудствуют почти как Козерог. Остается лишь радоваться тому, что они крайне редко прибегают к этим своим навыкам.

Лев

Ради того, чтобы оказаться в центре внимания, они легко пройдут по трупам. В остальном же они довольно милые и приятные люди, которые особенно не вампирят вашу энергию.

Весы

Очень позитивные, они стараются подбодрить окружающих, поэтому их практически невозможно назвать эмоциональными вампирами. А вот злить их все-таки не стоит – они будут защищаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook