Кто из знаков Зодиака — интроверт, а кто экстраверт

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

К какому типу личности ближе ваш знак Зодиака?

Shutterstock

Как всем вам наверняка хорошо известно, среди людей есть экстраверты — которые любят общаться и не представляют своей жизни без общества, и интроверты, у которых дела обстоят строго наоборот — они предпочитают одиночество. Среди каких знаков Зодиака больше интровертов, а какие из них предпочитают общение?

Экстраверты

Овен

Эксцентричные, отличающиеся веселым нравом Овны — типичные экстраверты. Они всегда отдыхают в шумной компании, в которой становятся центром внимания.

Близнецы

Веселые Близнецы критически нуждаются в людях, которые будут их слушать, потому что им есть, что рассказать, и они получают от этого настоящее удовольствие.

Лев

Львы всегда в центре внимания, и без людей, которые ими восхищают, чувствуют себя совершенно непонятыми и потерянными.

Весы

Весы очень любят общаться с интересными людьми, которых они виртуозно находят в обществе. В одиночестве они не то чтобы страдают, но скучают.

Стрелец

Представители третьего огненного знака — тоже типичные экстраверты. Они ни минуты не могут усидеть на месте. Будь их воля, они бы постоянно были в пути. И, конечно, в хорошей компании.

Водолей

Водолеи презирают правила и обожают свободу. Однако их точно нельзя назвать интровертами — они получают удовольствие от хорошей компании.

Интроверты

Телец

Он и в хорошей компании не растеряется, но вот толпы людей наводят на него тоску. Зачем ему все эти люди? Зачем люди вообще, когда есть вкусный тортик, хорошее вино и интересная книжка?

Рак

Рак — типичный домосед. В общество его тянет нечасто, но без хороших друзей, конечно, не может обойтись никто.

Дева

У Девы есть дела поважнее, чем тусовки. Она занята работой, учебой и саморазвитием. Все это, конечно, лучше делать в одиночестве.

Скорпион

Скорпион остается один по целому ряду причин. Во-первых, его доверие еще нужно заслужить. Во-вторых, частенько у него наступают личностные кризисы, во время которых любое общество ему в тягость.

Козерог

Козерог работает. Он зарабатывает деньги и не хочет тратить время на какие-то глупости.

Рыбы

Загадочные и мечтательные, они предпочитают свою собственную компанию. Однако, подобно Весам, иногда им становится тоскливо, и начинает не хватать друзей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook