Кто из знаков Зодиака наиболее нежный

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Их чувства самые искренние.

Unsplash

Некоторые люди готовы назвать любые проявления ласки и любви «телячьими нежностями». Они никогда первыми не обнимут и не поцелуют, избегают романтики в отношениях, не смотрят мелодрамы. Но есть и те, кто не скупятся на заботу и любовь, окружая близких нежностью.

Эти 5 знаков Зодиака отличаются чувствительностью и вниманием к своим домочадцам:

Телец

Замкнутые и приземленные Тельцы только кажутся неспособными подарить романтику. Видя их консервативность и зажатость, окружающие люди сомневаются в том, что Тельцы могут быть мягкими и нежными. Только близким людям дается возможность увидеть, что этот знак готов дарить неиссякаемую ласку.

Обнаружив, что родной человек опечален, Телец проявит море чуткости и внимания, окружит заботой. Он совершенно искренне захочет помочь вам, взяв хлопоты на себя. Душевность Тельца часто недооценивают. Но, опекая своих близких, Телец готов быть нежным и очень ласковым.

Рак

Любвеобильный Рак не скупится на широкие жесты, проявляя внимание к близким людям. Даже мужчины этого знака обладают выраженной эмпатией: они способны чутко улавливать настроение родных людей. Раки являются мягкими и ранимыми натурами. Им нравится дарить и получать комплименты, проявлять ласку и заботу.

Раки помнят все важные даты и памятные события, вряд ли они забудут вручить вам подарок или сувенир, поскольку бережно относятся к традициям. Этот знак обижается, если его близкие люди проявляют не такую прыть в нежных поступках и романтических жестах, как сам Рак.

Рыбы

У чувственных Рыб мягкость и нежность находятся в крови. Даже мужчины этого знака способны удивить своей лаской близких людей. Рыбы ненавидят конфликты и противостояние, поскольку не умеют проявлять агрессию и враждебность, как другие. Они обязательно попробуют поговорить, решить спор мирным путем.

Любимых половинок Рыбы часто балуют милыми сюрпризами и приятными пустяками, уделяя им много внимания. Рыбам нравятся нежность и забота, им требуются тактильные ощущения: объятия, поцелуи, ласковые слова. Они готовы дарить себя родным в неимоверном количестве,но и сами ждут такого же трепетного отношения к себе.

Весы

Весы ценят нежные и ласковые отношения, стараясь окружить близких теплом. В обществе они ведут себя сдержанно, не позволяя выставлять напоказ свои трепетные чувства. В семейной обстановке Весы проявляют ласку и доброту по отношению к домочадцам.

Они стараются избегать скандалов, предпочитая гасить ссоры терпеливостью и пониманием. Весы не любят грубости в других людях, потому что сами не приемлют такого подхода. Они способны на широкие жесты ради близких людей. Весы считаются мягкими и миролюбивыми личностями, способными трепетно опекать других.

Лев

Лев умеет выглядеть лидером в любой ситуации, но дома он меняет выбранный имидж, демонстрируя мягкость и открытость. Львов часто считают более заносчивыми и бесчувственными, чем они есть на самом деле. Но, испытывая трепетные чувства к человеку, Лев будет с ним очень ласковым и внимательным.

Его домочадцам важно показывать преданность и любовь, потому что взамен этот знак подарит им те же добрые чувства. Если Львы любят, то становятся доверчивыми и открытыми, поэтому нельзя ранить их глубокие чувства. Предав этот знак, можно не надеяться вернуть былое расположение Льва, ведь он запомнит нанесенную обиду.

Некоторые из этих знаков Зодиака могут казаться бесчувственными и заносчивыми, но это заблуждение. Именно эта пятерка нежных и чувственных натур способна подарить много ласки близким людям. Конечно, при условии взаимной отдачи.

13
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook