Кто из знаков Зодиака — одиночка по своей сути, а кто — нет

Алиса La femme,
редакция Femmie

Звезды в точку говорят?

Photo by Kristina Bratko on Unsplash

Сейчас все больше молодых женщин склонны оставаться одинокими или поздно выходить замуж. Это логично, потому что в современном мире на людей все реже давит общество из-за отсутствия у них детей или второй половинки. Да и сами отношения стали для людей немного пугающими.

Для одного человека нормально быть наедине с собой продолжительное время, другой не мыслит свою жизнь без возлюбленного рядом. Вот как определенный знак Зодиака преодолевает одиночество.

Овен

Представители данного знака являются независимыми и не любят быть ограниченными. Такие люди предпочитают самостоятельно контролировать жизнь, и поэтому не прочь быть одинокими. Это позволяет им делать все, что они хотят.

Телец

Тельцы также ценят независимость и автономию. Хотя они зачастую послушны, Тельцы с сильной волей склонны делать все по-своему и выходить из себя, если им что-то запрещают. Разрыв отношений тревожит их не так сильно.

Близнецы

Сильные и независимые Близнецы очень энергичны, импульсивны и неспокойны.

Они не любят, когда их ограничивают. Даже хорошие отношения могут им наскучить. В результате представители этого знака склонны быть в отношениях не особо преданными или вообще неверными.

Рак

Раки являются очень сложными по своей натуре. С одной стороны, они наслаждаются независимостью и не видят одиночество проблемой. С другой стороны, представителям этого знака необходим мужчина, который будет заботиться о них и помогать справляться на эмоциональном уровне. Это означает, что они не способны постоянно оставаться одинокими.

Лев

Хотя Львы гордятся своей независимостью, они не способны преодолеть одиночество по двум причинам:

Во-первых, они гордые и тщеславные, поэтому кто-то должен их контролировать. Во-вторых, им нужен мужчина, который будет постоянно делать им комплименты, потому что они нуждаются в похвале и восхищении их персоной.

Дева

Интересные и сложные, Девы подходят к любой ситуации с аналитическим мышлением, и по этой причине видят положительную сторону одиночества.

Когда представители этого знака решают начать отношения, то придумывают причины, из-за которых все может плохо закончиться. Это усложняет процесс выбора второй половинки.

Весы

В отличие от предыдущих Зодиаков, Весы любят людей. Представители этого знака часто принимают решения самостоятельно, но, когда дело касается отношений, они не прочь обсудить это сразу с несколькими личностями.

Наподобие Львов, Весы также не могут жить без восхищения их персоной, по этой причине они постоянно влюбляются в людей, которые заполняют эту пустоту. Одиночество является переходной фазой для них.

Скорпион

Скорпионы амбициозны и подозрительны. Они сильно заняты своей жизнью, предпочитают быть одинокими и не думают о другом человеке.

Очень сложно завоевать доверие Скорпиона. Они наслаждаются редким общением и товариществом, но предпочитают одиночество, чтобы делать все по собственному желанию.

Стрелец

Стрельцы обожают людей, но ненавидят обязательства. Представители этого знака хотят свободы и путешествий, и пока никто не предоставит им этого, они чувствуют себя комфортно и без второй половинки.

Козерог

Очень недоверчивые (как и Скорпионы). Осторожные Козероги уверены в своих способностях и нуждаются в постоянной похвале (чего не скажешь про Львов и Весов). Одинокая жизнь как раз для них.

Водолей

Водолеи, как Стрельцы и Близнецы, не хотят обязательств. Они отличаются тем, что полностью не отдаются любимому мужчине. Кроме того, Водолеи держат дистанцию, даже если обожают кого-либо.

Они любят свою свободу и независимость больше, так что Водолеев устроит одинокая жизнь.

Рыбы

Из всех знаков Зодиака Рыбы нуждаются в отношениях больше всего. Одиночество негативно влияет на их эмоциональное здоровье.

Представители этого знака очень чувствительные и жалостливые по отношению к себе. Рыбам нужен мужчина, который будет их утешать и мотивировать, учить уверенности. Поэтому этот знак Зодиака отказывается быть одинокими в любом случае.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook