Кто из знаков Зодиака самый неверный

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Определяем степень неверности каждого знака Зодиака.

Shutterstock

Овен

Овен — страстный человек, показывающий это и на публике, и дома. Всегда готов к поцелуям, прикосновениям и интимной близости. Есть шанс, что его половое влечение гораздо больше, чем у партнера, благодаря огненной личности и любви к романтике.

Если у него роман на стороне, то проявления любви и желание близости почти полностью исчезнут. Вы заметите, что он больше не такой обидчивый или же не хочет с вами часто видеться. Возможно, это пройдет не быстро, но вдруг вы обнаружите, что задаетесь вопросом: «А когда мы в последний раз были близки?». Овен открытый и пылкий. Так что, если он каким-то образом меняется, то что-то явно не так.

Телец

Телец всегда старается быть честным в отношениях. Если он лжет, то склонен признавать свою ошибку сразу. Поэтому, естественно, не видит смысла в том, что удерживать правду от признания в конечном итоге. Тем не менее, никто не совершенен, и Телец способен на измену, как и любой другой знак Зодиака.

Если у Тельца роман, он, скорее всего, будет мучаться чувством вины. Даже если он не признается сразу, можно заметить, что что-то не так. Партнер не хочет рассказывать о своем дне? Жалуется, что может заболеть? Постоянно защищает себя и огрызается, даже если вы просто задаете ему безобидный вопрос? Эта неправда убивает его.

Близнецы

Для Близнеца важна интернет среда. У него много учетных записей в социальных сетях, с которыми он идет в ногу. Он всегда на телефоне до того, как вы начали встречаться, и он все время на телефоне, когда вы вместе, так что это явно не сюрприз. На самом деле, все его аккаунты, вероятно, публичны для того, что получать как можно больше друзей и последователей.

Если у него интрижка, все это исчезнет. Близнецы открытые люди, но, если пытаются что-то скрыть, то как можно больше закрываются. Вы заметите, что он охраняет свой телефон и учетные записи в социальных сетях как сумасшедший и становится параноиком? «Ты копаешься в моих вещах? Где мой телефон?!» — это не похоже на него. Разберитесь, что могло произойти.

Рак

Рак так сильно любит быть в отношениях, что он из тех партнеров, которые не могут оторвать от вас взгляда. Он всегда думает о вас и следит за тем, чтобы вы знали, как нравитесь ему, даже если вы были вместе целую вечность. Когда вы встречаетесь с Раком, вся его неуверенность и сомнения уходят, потому что он знает, что вы рядом.

Однако, если у Рака роман, он возвращается к своему нервному и рассеянному состоянию. Он может решить, что не хочет куда-то выходить, когда вы предлагаете или ложится спать рано, чтобы ему не приходилось проводить время с вами. Он боится встретить ваш взгляд или постоянно оправдывается, почему не хочет просто сидеть и общаться. Вероятно, что-то происходит.

Лев

Когда вы впервые встречаетесь со Львом, он пойдет на все, чтобы произвести на вас впечатление. Он очень похож на павлина, который показывает свои перья и совершает брачный танец, чтобы вы заинтересовались им. Как только оба партнера осваиваются в отношениях, Лев становится более покладистым и не делает так много, чтобы свести вас с ума. Это не значит, что он не пытается флиртовать с вами, но это не так постоянно, как было, когда отношения только начинались.

Если у Льва интрижка на стороне, он вернется к тому, с чего вы начали и вновь «раскроет свой расписной хвост», но только не для вас. Похоже, он прилагает больше усилий к своему внешнему виду, особенно когда собирается на работу или встречается с друзьями? Он меняется, чтобы стать более привлекательным для того, с кем закрутил роман? Слишком плохо скрывает, ни правда ли?

Дева

Дева знает, что отношения нуждаются в полной честности и прозрачности, чтобы выжить, поэтому измены для него даже не обсуждаются. Но только потому, что он верен в отношениях, это не значит, что он не думает о том, чтобы из них выбраться. Когда Дева поймет, что ему нравится кто-то другой, он использует особенную тактику.

Вместо того, чтобы позволить вам поймать его с тем, что идет вразрез с его моралью, Дева придумает способ заставить вас расстаться с ним (а не наоборот), чтобы ему не приходилось брать на себя ответственность. Он может попытаться убедить вас, что все скучно и напряженно или изменить настроение, чтобы вы захотели уйти от него. Это будет сделано для того, чтобы он мог продолжать свой роман без всякой вины. Дева может оказаться сильным манипулятором.

Весы

Весы хитрые парни. Конечно, они не скрывают своих чувств, но не показывают всех своих эмоций. Может показаться, что он испытывает симпатию к кому-то новому, но это не обязательно означает, что он изменяет. Они из тех мужчин, которые любят знакомиться с новыми людьми, а знакомство с новыми людьми для Весов часто означает необходимость включить очарование.

Если у Весов роман, они больше не будет посвящать вас в свои планы. Всякий раз, когда он собирается со своими друзьями, или коллеги приглашают его после долгой недели в бар, он всегда зовет и вас. Но если у него роман на стороне, он, очевидно, не захочет, чтобы вы были рядом. Он будет стараться поддерживать связь с новым партнером и предпримет меры предосторожности, чтобы держать вас подальше от его социальной жизни.

Скорпион

Скорпион ненавидит, когда его выводят на чистую воду, даже когда ему становится трудно скрываться и хранить тайны. Когда Скорпион в отношениях, у него все еще есть секреты, которые, как правило, скрывает. К сожалению, вы всегда будете чувствовать, что не знаете его полностью.

Скорпиону нужно много времени, чтобы раскрыться и довериться, он не всегда чувствует, что вы этого заслуживаете. Если у Скорпиона роман, он, скорее всего, обвинит вас в том, что вы ему изменяете. Это тактика, которая, как он считает, работает. Он может чувствовать, что вы подозреваете его во лжи, и начнет говорить все, что захочет, чтобы отвести от себя внимание.

Стрелец

Стрелец печально известен тем, что пускает отношения на самотек, пока действительно не понимает, что отношения стоит поддерживать. Он не всегда выполняет все обязательства, но когда заботится о вас, то будет стараться изо всех сил, чтобы стать хорошим партнером. Тем не менее, его любовь к случайным отношениям на стороне может проявиться, когда ему становится скучно или все происходящее не так стимулирует поддерживать прежние отношения. Когда у Стрельца новый роман, он не будет его скрывать.

Козерог

Быть в отношениях — это большое дело для Козерога, но у него все же есть свои пределы. Он не доволен вами или отношениями в целом? Козероги не те люди, которые могут остаться и попытаться решить проблемы. Если это будет продолжаться, то он, скорее всего, отманит вас, но сделает это тайком, ведь у него нет мужества, чтобы разорвать неприносящие удовольствия отношения.

Он начнет отдаляться, прикрываясь работой или семьей. Обычно, он всегда говорит правду, если работает допоздна или хочет провести время с родными, но если он что-то скрывает, то создаст иллюзию того, что сумасшедше занят и у него не так много времени для вас. Если он чувствует, что его оправдания звучат правдиво, он ощущает себя лучше.

Водолей

Только потому, что вы с Водолеем в отношениях вместе, это не значит, что он не видит в вас лучшего друга. Водолей относится к своим отношениям как к продолжению дружеских, переходящих в семью, а это значит, что он прилагает столько же усилий для поддержания любовных отношений, сколько для всех остальных отношения в жизни. Он один из самых честных знаков, потому что если кто-то лжет или скрывает что-то от него, то об этом нужно знать, как можно скорее.

Если у Водолея роман на стороне, то эта нечестность, которую он так ненавидит, выйдет наружу. Ему будет трудно врать, и он не сможет смотреть вам в глаза. Сначала это может показаться не слишком очевидным, но в конце концов вы поймете, что что-то не так. И если вы этого не сделаете, его роман все равно не продлится долго. Водолей не тот человек, который тащит за собой ложь, когда знает, что это причиняет боль кому-то еще.

Рыбы

Рыба любит быть в отношениях, любви и романтике. Ему особенно нравится тот факт, что нахождение Радом с вами делает его сильнее и изменяет в лучшую сторону (в его глазах). Он знает, что иногда может быть слишком перегружен происходящим в жизни. Ожидайте, что он станет домоседом, находясь рядом с вами. В конце концов, него есть все, что ему нужно, когда вы рядом.

Однако, если Рыбы изменяют, то захотят проводить как можно больше времени вдали от дома. Он может хотеть делать то, что обычно не делает, например, выходить в будние дни или поздно ложиться. Рыбы также попытаются сделать из себя жертву, когда вы узнаете, что он изменяет и могут обвинить вас в том, в чем абсолютно не виноваты. Будьте осторожны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook