Кто лучшая мама, согласно гороскопу. Рейтинг знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Насколько хорошая мама из вас получится?

Photo by Jonathan Borba on Unsplash

Астрология выделяет знаки Зодиака, из которых получаются лучшие мамы. Каждая из них отличается своим неповторимым стилем материнства и своими особенными чертами и характеристиками, позволяющими считаться в этом плане успешными.

Рыбы

Рыбы прививают своим детям любовь к искусству и вдохновляют их проявлять творческий подход. Мамы-Рыбы научат своих детей любить окружающий их мир, испытывать гордость, каждый раз когда они будут помогать нуждающимся, а также сохранять независимость. Они не только обучат их воплощать свои мечты в жизнь, но и будут поддерживать их на всем этом сложном пути.

Овен

Мамы-Овны всегда следят за распорядком дня своих детей, наполненных занятиями музыки, спортом, хобби и различными социальными активностями. Они хотят, чтобы их дети были настоящими авантюристами и никогда не боялись пробовать новое. Мамы-Овны учат их встречать любые трудности с высоко поднятой головой и всегда бороться за то, во что они верят.

Близнецы

Мамы-Близнецы могут обсудить со своими детьми буквально любую тему, поскольку не имеют от них никаких секретов. Их дети отличаются прекрасными коммуникативными навыками и всегда в курсе всего, что происходит вокруг них. Близнецы считаются замечательными мамами благодаря своей способности всегда понимать своих детей вне зависимости от их пола или возраста.

Козерог

Мамы-Козероги невероятно преданные и всегда будут отстаивать интересы своих детей. Они очень серьезно относятся к материнству и стремятся привить своим детям любовь к дисциплине и желание трудиться. Их дети должны будут заслужить каждый пряник благодаря своему упорству и стремлению добиваться результата.

Телец

Мамы-Тельцы отличаются поистине ангельским терпением. При этом они достаточно приземленные и упрямые, поэтому нередко сталкиваются с проблемами в воспитании своих детей-подростков. Мамы-Тельцы привыкают своим детям любовь к прекрасному, однако должны более внимательно подходить к совершаемым тратам, чтобы их дети имели четкое представление каким трудом достаются деньги.

Весы

Весы считаются хорошими мамами благодаря своему умению поддерживать гармонию во всем. В каждом споре или конфликте им свойственно занимать нейтральное положение, поскольку они всегда стремятся рассмотреть ситуацию с разных сторон. Для своих детей они скорее будут друзьями, чем родителями. Мамы-Весы научат своих детей делиться, сострадать и всегда быть замечательными друзьями.

Рак

Мамы-Раки не только всегда заботятся о своих детях, но и стремятся защитить их от любых неприятностей. В трудных ситуациях они готовы выслушать и помочь советом. Мамы-Раки стараются сделать все, чтобы их дом был местом любви, доверия и комфорта, а их дети могли поделиться с ними любыми эмоциями и переживаниями.

Стрелец

Мамы-Стрельцы наделены огромным сердцем и хотят показать своим детям весь мир. Они с самого раннего детства прививают им страсть к путешествиям и знания, учат быть независимыми и остроумными.

Мамы-Стрельцы прекрасно понимают как скоротечно время и хотят, чтобы их дети наслаждались каждым моментом. Временами они могут быть невероятно импульсивными, но при этом редко устанавливают своим детям какие-либо правила.

Дева

Мамы-Девы всегда возлагают на своих детей огромные ожидания, временами могут быть невероятно критичными, но это нисколько не мешает им безумно их любить.

Мамам-Девам отлично удается совмещать несколько дел одновременно, поэтому у них всегда все в порядке. Своих детей они также приучают к дисциплине и порядку с самого начала. В силу свойственного им перфекционизма они иногда могут быть слишком строги к своим детям.

Скорпион

Мамы-Скорпионы отличаются непревзойденной интуицией и всегда знают, что происходит с их детьми. Они готовы защищать их интересы до тех пор, пока их дети говорят правду и заботятся об окружающих. Стоит им столкнуться с определенной проблемой, мамы-Скорпионы сразу же стремятся помочь с ее решением. Они всегда ценят свою семью превыше всего и страстно защищают ее в случае любых угроз из вне.

Водолей

Никто не поощряет стремление быть честными с самими собой больше, чем мамы-Водолеи. Они не только готовы привить своим детям необходимость помогать нуждающимся, но и могут объяснить всю важность глобальных проблем, с которыми ежедневно сталкивается человечество в целом.

Однако в силу свойственной им эмоциональной отрешенности, в отношениях с детьми им всегда нужно будет проявлять свои чувства, чтобы те не считали себя нелюбимыми и обделенными.

Лев

Мамы-Львы обожают играть со своими детьми и всегда дарят им самые щедрые подарки. При этом временами им свойственно проявлять свою эгоистичную натуру и ставить свои собственные потребности превыше потребностей своих детей. Мамы-Львы безумно любят своих детей, но часто в силу своих самовлюбленных наклонностей воспринимают их лишь как хорошее дополнение.

5
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook