Кто с кем лучшие друзья: дружба по знаку Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Именно эти знаки Зодиака лучше всего сходятся в дружбе. 

Рейтингов о том, как представители разных знаков Зодиака сходятся в любви, больше, чем достаточно. Но ведь любовь и отношения – не единственное, что притягивает людей. Как насчет дружбы по знаку Зодиака?

Овен — Близнецы

Если говорить о том, какие знаки Зодиака лучшие друзья, то именно они станут первыми в списке. Это пара друзей, которым никогда не бывает скучно. Более того, всем вокруг тоже не будет скучно, если эти люди окажутся вместе. Яркие, эксцентричные и очень оригинальные, Овен и Близнецы зажигают друг друга. Их стиль общения – безудержное веселье, бесконечные тусовки и легкость бытия.

Телец — Козерог

А вот у Тельца и Козерога все несколько иначе. Они едва ли будут тратить время на тусовки. У них, в конце концов, есть дела и поважнее. Очень часто эти знаки сходятся на фоне совместных интересов и бизнеса. Однако порой они не прочь и повеселиться. И когда эти два знака оказываются на вечеринке, она сразу сверкает новыми красками. А еще это самые верные друзья по знаку Зодиака.

Рак — Рыбы

Уютные домашние посиделки у кого-то из друзей, или в тихом и аккуратном ресторанчике представители этих знаков Зодиака ставят выше, чем шумные вечеринки в ночных клубах. Не чуждо представителям этих знаков Зодиака и культурное времяпрепровождение. Они с куда большим удовольствием отправятся в кино или театр, вместо того, чтобы проводить время в ночных клубах.

Лев — Стрелец

Стрелец и Лев, как представители знаков огненной стихии, целиком и полностью воплощают этот огонь. Яркие и эксцентричные, они очень стремятся оказаться в самом центре внимания. Удается это им без какого-либо особенного труда, ведь каждый имеет этих знаков являет собой исключительно неординарную личность. Они ничего не боятся, поэтому смело ввязываются даже в самые спорные и сомнительные авантюры.

Дева — Весы

Дева и Весы – отличные друзья по знаку Зодиака. Время они предпочитают проводить в музеях, театрах или на модных выставках. Им очень важно что-то получать от общения друг с другом, в том числе и духовную пищу. Они ценят нечто действительно красивое и эстетичное, однако стоит заметить, что именно эти товарищи могут разглядеть нечто прекрасное и в современном искусстве, что в принципе мало кому дано.

Скорпион — Водолей

Скорпион и Водолей сходятся на эксцентричности своих взглядов, пытливом уме и креативности. В том числе, они оба не слишком склонны к эмпатии, и время от времени критически нуждаются в том, чтобы побыть подальше от общества.Поэтому они чувствуют себя чрезвычайно комфортно, встречаясь время от времени и не навязываясь друг другу во все остальное время. Это, впрочем, не отменяет того, что они всегда готовы прийти на помощь, если друг нуждается в помощи. А еще эти знаки Зодиака дружат годами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook