Кто самый неверный из знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы склонны к изменам? Сверьтесь с гороскопом.

Shutterstock

Стрелец

Изменил один раз значит изменит снова? Милые мои, вы родились изменниками. Если бы была возможность изменить даже на Северном полюсе, вы бы непременно ей воспользовались. Изменять для вас — все равно, что питаться. Вы изменяете, как дышите. Вы изменяете даже во сне. Вам нравится как сам процесс измены, так и та часть, где вас ловят с поличным, после чего вы изменяете уже тому человеку, с которым вы изменили своему предыдущему партнеру. Давайте же взглянем правде в лицо: вы — настоящий изменник.

Дева

Все знают, что вы — изменники, но действительно ли вам самим необходимо быть настолько откровенными по этому поводу? Ведь вы даже не пытаетесь избавиться от следов преступления. И вас совершенно не беспокоит тот факт, что вас могут поймать с поличным, потому что все дело в вашей самооценке: вы — эгоистичный сексоголик, который на самом деле даже предпочтет, чтобы его раскрыли. Число ваших сексуальных партнеров намного превышает даже вашу задолженность по кредитной карте. У вас есть целый список запасных любовников, с которыми вы можете без проблем созвониться и договориться о сексе хоть в 4 часа утра в том случае, если у вас все разладится с вашим текущим партнером. Горе тому несчастному, который полюбит вас, потому что рано или поздно он об этом очень пожалеет.

Весы

Ваша проблема заключается даже не в том, что вы так сильно любите секс, а скорее в том, насколько сильно вы любите чувствовать себя желанными. Поэтому практически несомненным является тот факт, что рано или поздно вы начнете изменять на эмоциональном уровне. Отношения и любовь имеют для вас важное значение, но, конечно, не настолько важное, чтобы не давать вам возможности заводить по несколько интрижек на стороне. Вы делитесь подробностями своих текущих отношений с другим партнером и с еще одним вашим партнером. Один из них — ваш бывший, а другой — потенциальный будущий возлюбленный. Вы безумно талантливы в плане измены. Стоит вам только поставить себе такую цель, вы вполне можете устроить свидания со всеми тремя мужчинами в одном ресторане, назначив их на одно и то же время так, что никто из ваших кавалеров даже не заподозрит, что он в этот вечер у вас не единственный.

Овен

Вполне возможно, что ваш партнёр не делал ничего плохого. Просто вам в какой-то момент стало любопытно, и вас стали посещать определенные мысли. Вы не любите чувствовать себя в западне. Ваш внутренний баран хочет лишь, появляясь в свете время от времени, сцепляться рогами с другими баранами, если вы понимаете, к чему я клоню. Вы любите пробовать разных партнеров, как разные вкусные булочки в хорошей французской пекарне. И самое ужасное во всей этой ситуации будет заключаться в том, что вы даже не будете пытаться это как-то скрывать, если кому-то удастся вас в этом уличить, даже больше. Вы сами просто ткнете его в это лицом. Кроме того, если бы ваш нынешний партнер удовлетворял бы вас и был способен сделать вас счастливой, вы бы ему не изменили, не так ли?

Близнецы

Стоит вам только задуматься о том, каково это находиться в интимных отношениях с кем-то еще помимо вашего парня, вы уже не будете счастливы до тех пор, пока это не попробуете. Кроме того, что если вы умрете, так и не попробовав заняться сексом с человеком, который может оказаться вашим единственным и неповторимым? В вашем случае все заканчивается тем, что вы изменяете своему партнеру с первым же человеком, который попадется вам на глаза, причем скорее всего им может оказаться либо друг вашего партнера, либо его брат или возможно даже его отец. Большинство представителей животного мира не моногамны, так почему вы должны вести себя подобным образом?

Козерог

Вы не часто это делаете, и совсем не расстраиваетесь тогда, когда это происходит. В конце концов, вы — животное, у которого есть потребности. Если вы не можете быть с тем, кого любите, то возможно сможете полюбить того, с кем на данный момент встречаетесь. Или, по крайней мере, будете лишь заниматься с ним сексом. Действительно, и кто вообще сказал что-то про любовь? Однако если с вашей стороны  и случится измена, то произойдет она фактически случайно. Вы совершите ошибку, выпьете лишнего или немного отвлечетесь в рабочей поездке. Но переживать по этому поводу вы уж точно не будете. Вы не будете чувствовать себя хуже, как если бы вы сидели на диете и вдруг соблазнились и съели бы чизбургер. Ваше желание чисто физическое. Бессмысленно переживать или расстраиваться по этому поводу. Вы любите своего нынешнего  партнера, а это был просто красивый мужчина, с которым вы захотели переспать.

Рак

Дело не в том, что вы не изменяете, просто вы чертовски в этом неаккуратны. Хоть раз попытайтесь сделать это хоть немного менее очевидным. Вы чересчур вежливы, поэтому не хотите, что ваш партнер об этом узнал. Поэтому эта каждый раз ваша вежливая небрежность заканчивается созданием просто невыносимого беспорядка, в который оказываются вовлечены все вокруг. Вы будете изменять до тех пор, пока не встретите того единственного, после чего вы совершенно  точно раз и навсегда забудете о том, что такое неверность. Главная причина ваших измен кому-то заключается в том, что этот человек просто не является тем единственным и неповторимым, и если так подумать, то можно прийти к выводу, что есть в этом и его вина тоже.

Водолей

Вы более склонны к измене эмоциональной нежели физической. Частично это происходит из-за того, что вы очень боитесь подцепить заболевание, передающееся половым путем и частично это происходит из-за того, что ни один человек не способен удовлетворить имеющееся у вас  огромное количество эмоциональных потребностей. Взгляните же правде в лицо, вы — самая настоящая требовательная стерва с безграничными запросами. Если вы по уши влюблены в кого-то, то никогда не будете изменять этому человеку. Если ваш текущий партнер — секс-машина, который удовлетворяет вас так, как никто другой, вы будете изменять ему лишь в эмоциональном плане. И, наконец, если ваш партнер не сможет удовлетворить вас ни физически, ни эмоционально, то что вообще изначально вы делаете рядом с ним?

Рыбы

Вам нравится пребывать в состоянии влюбленности. Именно поэтому вы с большой долей вероятности сможете изменить только в том случае, когда почувствуете, что ваши отношения близятся к концу. Вы изменяете для того, чтобы покончить с отношениями, которые на ваш взгляд себя исчерпали. Однако как же вы потрясающе хороши в сокрытии своих следов, стоит вам однажды выбрать путь измены. Вы будто криминалист, обученный идеально избавляться от всех возможных улик. Если дело дойдёт до отношений сразу с несколькими совершенно разными парнями в один и тот же промежуток времени, вы в этом безусловно преуспеете.

Лев

В большинстве случаев вы — верный человек, но даже не потому, что вы считаете измену аморальной. Скорее нецелесообразной. Кому нужна головная боль, сопровождающая интрижку? Кому нужна драма и катастрофа, из-за которой вы будете рвать на себе волосы, что обязательно случится, когда вас поймают с поличным? Временный рай, доставленный вам захватывающим, тайным сексом просто не стоит постоянного ада, который обязательно наступит вслед за ним.

Скорпион

Вы измените при первых же признаках появления у вас чувства влюбленности. Для вас даже сама мысль о слове на букву «л» тут же наводит вас на мысли о слове на букву «б» — бежать. Все дело в том, что влюбиться на самом деле не так уж и легко. Вы будете изменять, чтобы притупить своё чувство незащищенности и восстановить чувства власти и контроля. Или вы измените, если секс вам наскучит. Идеальная ситуация для вас — это иметь отличный секс и никогда ни в кого не влюбляться. Это единственный способ, позволяющий гарантировать, что вы никогда не измените.

Телец

В своей верности вы можете сравниться разве что с верным псом, сидящей на деревянном крыльце и слушающим, как его хозяин играет на гитаре теплым летним вечером. Единственная причина, из-за которой вы когда-либо сможете изменить, будет заключаться в том, что вы сильно полюбите кого-то другого и потеряете контроль над своим сердцем. Но стоит отметить, что произойдет это совсем не потому, что вы — развратная свинья, которую волнует лишь внимание и секс, как большую часть знаков Зодиака в нашем списке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook