Кто вам лучше всего подходит для отношений, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы в периоды одиночества загадываете себе, каким должен быть ваш будущий партнер?

unsplash

Мысли о том, какой нам нужен партнер для отношений, чаще всего посещают нас как раз в периоды одиночества. Мы рисуем себе портрет будущего любимого человека — представляем его внешность, черты характера, поступки. Но в реальности бывает так, что этот образ ничего общего не имеет с тем, в кого мы влюбляемся в реальности.

Если у вас сейчас как раз период «свободного полета», посмотрите на подсказки астрологов. Вот какой партнер подходит вам лучше всего, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Овны любящие, любопытные, откровенные и искренние. Лучше всего им подходят партнеры, умеющие моментально их охладить, когда ситуация накалится. При этом они не признают ограничений, поэтому совместимы с Близнецами, способными как привнести в их жизнь огромное количество авантюр, так и проявить интерес к их любознательной натуре.

Телец

Тельцы терпеливые, креативные, ленивые. Лучше всего им подходят партнеры, которые совсем не против расслабиться и побыть дома определенный период времени. Раки идеально совместимы с Тельцами, потому что сочетаются с ними на эмоциональном уровне, разделяют их потребность в безопасности и стремление к серьезным, продолжительным отношениям.

Близнецы

Близнецы заботливые, очаровательные и достаточно убедительные. Лучше всего им подходят такие же разносторонние партнеры, стремящиеся удовлетворить их жажду общения. Водолеи не побоятся получше познакомиться с их страхами и захотят поддерживать их стремление к открытому и интересному диалогу.

Рак

Раки заботливые, зависимые и невероятно ласковые. Лучше всего им подходят партнеры-домоседы, придающие огромное значение позитивной атмосфере в своей семье. Именно поэтому Тельцы прекрасно подходят Ракам, поскольку также ценят заботу и надежную обстановку в своей семье превыше всего.

Лев

Львы — идеалисты, не всегда уверенные в себе, но безумно заботливые. Лучше всего им подходят партнеры, готовые разделить с ними как моменты радости, так и грусти. Жизнерадостные Стрельцы составят им идеальную пару, поскольку будут разделять свойственные Львам стремление к приключениям и потребность в эмоциональной и физической стимуляции.

Дева

Девы — настоящие параноики, зацикленные по поиске идеала. Лучше всего им подходят заботливые партнеры, которые будут ценить их внимание и мотивировать их процветать и дальше. Именно поэтому лучшими партнерами для Дев выступают Тельцы, также разделяющие их стремление замыкаться в себе и бережно относиться к тем, кто им дорог.

Весы

Весы легки на подъем, очень любвеобильны и иногда невероятно ленивы. Лучше всего им подходят партнеры, способные превратить их жизнь в настоящую сказку. Союз Водолеев с Весами будет одним из самых удачных в силу свойственной обоим представителям Зодиака общительности.

Скорпион

Скорпионы упрямы, часто находятся в напряжении, но не могут не веселиться одновременно. Лучше всего им подойдут партнеры, которым удастся удачно справляться со свойственными им перепадами настроения. Козероги составят идеальную пару Скорпионам, поскольку они отличаются невероятным терпением, позволяющим им найти свой подход к Скорпионам.

Стрелец

Стрельцы невероятно независимы и очень честны. Лучше всего им подходят партнеры, отличающиеся схожим характером и тоже придающие огромное значение свободе. Стрельцы найдут свою пару в лице Овнов, которые тоже полны оптимизма и желания жить и постоянно пробовать что-то новое.

Козерог

Козероги осторожные и ответственные. Лучше всего им подходят партнеры, готовые заботиться о них с особой нежностью и умеющие добиваться поставленных целей. Тельцы составили бы с Козерогами отличный союз прежде всего потому, что оба знака Зодиака ценят комфорт и уют домашней обстановки.

Водолей

Водолеи уникальны по своей натуре и невероятно умны. Лучшими партнерами для них будут те, рядом с которыми они будут чувствовать себя исключительно образованными. Стрельцы хорошо подойдут Водолеям прежде всего потому, что отличаются таким же предприимчивым характером. Оба знака Зодиака всегда заботятся о будущем и стремятся брать от этой жизни все.

Рыбы

Рыбы — чувствительные и нерешительные мечтатели, требующие к себе огромного количества внимания. Лучше всего им подойдут партнеры, которые будут ценить их особенный подход к своим отношениям. Скорпионы, готовые принять их любовь, заботу и внимание, считаются для Рыб идеальными партнерами.

2
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook