Кто вам нужен по знаку Зодиака: 6 идеальных партнеров

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Это наиболее совместимые пары по гороскопу.

Pixabay

Существуют множество подходов, используемых астрологами для расчета совместимости людей. Астрологи смотрят на синастрию, средние точки, прогрессии и транзиты, чтобы определить наилучшие совпадения для своих клиентов. Хотя эти процессы могут быстро стать чрезвычайно сложными и строгими, даже самые опытные современные «звездочеты» по-прежнему оценивают совместимость на основе астрологического знака.

Наиболее приемлемый метод определения лучших пар основан на элементе. Другой подход заключается в рассмотрении вашего противоположного знака (как известно, иногда и противоположностей тянет друг к другу). Так что за 6 пар зодиакальных знаков могут быть счастливы вместе:

Близнецы и Водолей

Они уравновешивают друг друга. В то время как Близнецы всегда немного рассеяны, Водолеи очень решительны и постоянно стремятся к выбранной цели. Близнецы заставляют Водолея немного расслабиться, а Водолеи же дают своему партнеру нужные советы.

Они стремятся к балансу в жизни, хотя и достигают его разными путями. Помимо прочего, им всегда есть о чем поговорить: темы их разговоров бесконечны — от выбора вечернего наряда до обсуждения истинного смысла жизни.

Рыбы и Рак

Оба этих водных знака интуитивны и эмоциональны — никто не понимает их так хорошо, как они сами. Они часто живут в своем маленьком мире, счастливы и благодарны, что есть кто-то, кто их понимает. Рыбы и Рак принимают взаимную чувствительность друг друга и на самой первой встрече находят много общих интересов.

Оба уделяют внимание мельчайшим деталям отношений, всегда поддерживают партнера. Помимо любовной связи, Раки и Рыбы могут образовать отличный творческий союз.

Дева и Телец

Оба астрологических знака известны своей чувственностью и любовью к физической близости. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что они будут обожать друг друга.

Однако эта пара вряд ли будет смотреть «50 оттенков серого», Телец и Дева будут более нежными и любящими друг друга. Это не значит, что они не оценят страсть, просто предпочтения больше касаются поцелуев и приятных мелочей. Вместе они будут постоянно работать над саморазвитием и поддерживать во всем партнера.

Лев и Стрелец

Они — настоящие жизнелюбы и оптимисты; оба увлечены тем, что они хотят от этого мира, и чрезвычайно воодушевляют других для достижения любой цели или мечты. Лев и Стрелец принадлежат стихии Огня и глубоко понимают друг друга, что помогает им легко ладить.

Страсть к жизни, настоящей, пылкой любви опьяняет и вдохновляет их. Романтика и пылкость их отношений не гаснет годами.

Овен и Весы

Овны хотят быть независимыми; они стремятся создавать, не любят сидеть на месте слишком долго. Весы же думают больше о равновесии. Они тоже творцы, но, в отличие от Овнов, видят, как нужно жить и заботиться о том, что уже приведено в движение.

Здесь Воздух немного остужает Огонь, но ни в коем случае не дает ему потухнуть, а страсти в этой паре разгораются нешуточные: стоить лишь Весам дать повод заводному Овну. Оба знака слегка романтичны даже в повседневной жизни. Это пара, которую можно увидеть, идущей вместе на работу или отводящей в школу ребенка.

Козерог и Скорпион

Скорпион управляется планетами Плутон и Марс, а Козерог — Сатурном. Плутон и Марс символизируют решимость, возрождение, агрессию и энергию. Сатурн, с другой стороны, означает большие жизненные уроки, такие как амбиции, тяжелый труд и ответственность. Сочетание этих трех планет приводит к большой совместимости между Скорпионом и Козерогом.

Более того, Козерог — знак Земли, а Скорпион — воды. Земной знак связан с практическими вопросами. Водные знаки достаточно гибки, чтобы адаптироваться к меняющимся ситуациям, и их реакция более логична, чем эмоциональна. Следовательно, зодиакальная совместимость Скорпиона и Козерога не только хороша в любви, но и с точки зрения дружбы или деловой перспективы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook