Кто ваша родственная душа согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ваш единомышленник.

Unsplash

Овен

Ваша родственная душа всегда так же непредсказуема, как и вы. Вы постоянно находитесь в движении и не любите, когда ваша жизнь становится скучной. Вы не переносите рутину и не хотите чувствовать себя в ней комфортно. Именно поэтому вы заинтересуетесь спонтанным и непредсказуемым человеком, с которым вам всегда будет интересно.

Телец

Ваша родственная душа во всем понимает вас. Вы часто проявляете упрямство и не стремитесь отступать от своей точки зрения. Более того, вы не привыкли объяснять кому-то свои действия. Именно поэтому идеальным для вас будет тот человек, который не станет задавать лишних вопросов и будет понимать вас с полуслова.

Близнецы

Ваша родственная душа всегда напоминает вам о важном. Вы часто проявляете поверхностный подход, забывая о том, что действительно имеет значение. Вам необходим рядом такой человек, который всегда был бы готов заинтересовать вас важными обстоятельствами.

Рак

Ваша родственная душа не строит из себя недотрогу. Вы отличаетесь хрупким сердцем и излишней чувствительностью. Именно поэтому комфортнее всего вы ощущаете себя рядом с тем человеком, который не привык вести непонятные игры и всем своим видом мотивирует вас на честность и открытость.

Лев

Ваша родственная душа будет во всем вам соответствовать. Вы всегда были высокого мнения о самих себе и нередко были замечены в излишней эгоистичности. Именно поэтому идеальнее всего вам будет подходить во многом похожий на вас человек, который ни в чем не будет вам уступать.

Дева

Ваша родственная душа принимает вас такими, какие вы есть. В силу своего стремления к перфекционизму вы привыкли критиковать окружающих даже тогда, когда они вас об этом не просили. При этом сами вы не так хорошо воспринимаете критику в свой адрес, поэтому хотели бы быть рядом с тем, кто не станет вас судить.

Весы

Ваша родственная душа чувствует себя совершенно комфортно в вашем высшем обществе. Дело в том, что вы всегда окружены привлекательными, начитанными и ухоженными людьми и придаете огромное значение тому, как выглядит ваш партнер. Именно поэтому ищете того, кто бы не ударил в грязь лицом.

Скорпион

Ваша родственная душа бросает вам вызов и защищает ваши интересы одновременно. Вы привыкли жить на полную катушку, оперируя лишь максимальными величинами. Все или ничего — вот ваш девиз. Именно поэтому вы должны быть рядом с тем человеком, который не только будет испытывать вас на прочность, но и будет о вас заботиться.

Стрелец

Ваша родственная душа будет временами спускать вас с небес на землю. Вы — настоящий бунтарь, которой никогда не может удержаться от приключений и манящих перспектив. Вы всегда будете открывать новое, не останавливаясь на достигнутом. Именно поэтому вам необходим такой человек, который бы вносил немного стабильности в вашу жизнь.

Козерог

Ваша родственная душа будет принимать вас такими, какие вы есть, несмотря на наличие недостатков. Вы создаете впечатление активного и напряженного человека, который временами бывает не уверен в себе. Вы бы хотели видеть рядом такого человека, который бы развеял все ваши сомнения в отношении самих себя.

Водолей

Ваша родственная душа будет прекрасно вас понимать. В силу присущих вам уникальности и эрудированности вы часто сталкиваетесь с недопониманием. Именно поэтому вы хотели бы видеть рядом такого же умного человека, как и вы сами.

Рыбы

Ваша родственная душа постоянно мотивирует вас быть лучше. Вы нередко отличаетесь проявлениями слабости, не говоря уже о вашей излишней эмоциональности и чувствительности. Вы позволяете переступает через себя и соглашаетесь на меньшее при том, что заслуживаете гораздо большего. Вам необходим рядом тот человек, который бы не позволял вам опускать руки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook