Кто важнее для мужчины — вы или друзья, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Знак Зодиака мужчины поможет узнать, сколько времени он уделяет своим друзьям и любимой женщине.

Photo by behrouz sasani on Unsplash

Всегда неприятно, когда ваш партнер предпочитают вам общество своих друзей. Очевидно, что жизнь вашего партнера не может на все сто процентов вращаться вокруг вас. Как и всем, ему иногда просто необходимо переключаться и проводить время в компании своих друзей. Именно это позволяет ему расслабиться и посвятить определенное время тем интересам, которые он делит со своими друзьями.

К тому же, в этот период и вы получаете долгожданную возможность вздохнуть свободно и заняться тем, на что вам так не хватало ни сил, ни времени.

Согласно астрологии, представитель каждого знака Зодиака уделяет вам столько внимания по сравнению со своими друзьями.

Овен

Не удивляйтесь, если ваши партнеры-Овны будут проводить больше время со своими друзьями, чем с вами. Они сильные и независимые, но легко могут заскучать в ваших отношениях и потерять терпение. Однако это совершенно не значит, что ваше романтическое свидание они ценят меньше, чем просмотр футбола с друзьями.

Телец

Партнеры-Тельцы отличаются верностью, надежностью и романтичностью. Они скорее откажутся от своих планов с друзьями, чтобы провести время с вами. Они совершенно точно всегда будут ставить вас на первое место и предпочтут провести вечер с вами, а не своими друзьями.

Близнецы

Партнеры-Близнецами всегда стараются разнообразить свою жизнь и ищут способы вас удивить. Однако вам не стоит обольщаться, считая, что вы легко можете завоевать их безраздельное внимание. Из-за того, что они заточены на веселье, они часто отдают предпочтение своим друзьям.

Рак

В 99 процентах случаев партнеры-Раки в силу свойственной им верности выберут именно вас для совместного времяпрепровождения. Они никогда не станут пренебрегать вашей любовью, прекрасно понимая, какое значение для ваших отношений имеет время, проведенное вместе.

Лев

Партнеры-Львы всегда стараются вас оберегать и не постесняются вступить в перепалку с тем, кто доставляет вам проблемы. При этом они привыкли всегда находиться в центре внимания и не побоятся оставить вас, желая в очередной раз потешить свое самолюбие в компании друзей.

Дева

Партнеры-Девы посвящают огромное количество времени своей работе. В силу своей занятости у них просто не остается времени на встречи с друзьями, поскольку они понимают, что едва находят его на вас и ваши отношения.

Весы

Ваши партнеры-Весы привыкли во всем поддерживать баланс, в том числе между своими отношениями и общественной жизнью. Они всегда будут отдавать ровно столько же, сколько получили. Вы никогда не будете считать себя обделенными их вниманием и даже нередко будете чувствовать себя частью команды, оказавшись на встрече с его друзьями.

Скорпион

Партнеры-Скорпионы могут быть очень активными, но вам при этом совсем не стоит переживать за свою приоритетную позицию. Все потому, что они заинтригованы тем, на что вы способны. Они всегда захотят провести больше времени с вами, чтобы научиться еще лучше вас понимать.

Стрелец

Партнеры-Стрельцы буквально неуловимы. Они обожают знакомиться с новыми людьми и проводить время с друзьями, расширяя при этом свой взгляд на многие вещи. Стрельцы всегда готовы на любые приключения, поэтому до тех пор, пока вы поддерживаете их в этом начинании, все их внимание будет отдано исключительно вам.

Козерог

Партнеры-Козероги в полной мере принадлежат только вам. Они никогда не отодвинут вас на второй план в силу свойственных ему амбициозности, верности и стабильности. Можете не переживать, боясь услышать от него нет.

Водолей

Ваши партнеры-Водолеи крайне общительны, поэтому имеют огромное количество друзей. При этом они также достаточно внимательно относятся к вам, стараясь всегда отвечать вашим потребностям. Однако если они все же захотят провести время со своими друзьями, не злитесь на них.

Рыбы

Несмотря на то, что ваши партнеры любят своих друзей, они всегда ставят вас и ваши чувства в приоритет. Однако не ведите себя слишком враждебно, если они решат отменить ваш пятничный ужин ради того, чтобы помочь своему давнему другу.

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook