Кудряшка Сью и еще 4 актрисы, которых мы помним детьми. Кем они выросли и как выглядят сейчас

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Все мы помним Пуговку из «Папиных дочек» или очаровательную кудряшку Сью.

«Кудряшка Сью»/Warner bros.

Многие современные актрисы начали свою карьеру еще в детстве. Все мы помним Пуговку из «Папиных дочек» или очаровательную кудряшку Сью из одноименного фильма. Сегодня мы расскажем, как сейчас выглядят юные актрисы и чего добились, когда выросли.

Екатерина Старшова

Актрису Екатерину Старшову зрители запомнили по роли не по годам рассудительной Пуговки из сериала «Папины дочки». На момент начала съемок девочке было всего 6 лет, но играла она не хуже старших коллег по сериалу.

«Папины дочки»/СТС

После завершения сериала о Кате не забыли, ее часто приглашали на съемки рекламы. Кроме того она приняла участие еще в двух российских фильмах: «Черная молния» и «Русалка».

@ekstarshova

Сейчас Екатерине Старшовой 19 лет. Из озорной девчушки она превратилась в красивую девушку. К сожалению поклонников, Катя решила связать свою дальнейшую жизнь не с кино, а с медициной. Сейчас она студентка факультета фундаментальной медицины в МГУ.

Эбигейл Бреслин

«Маленькая мисс счастье» / Fox Searchlight, Big Beach Films, Bona Fide Productions, Deep River Productions

В 90-х годах юная американская актриса Эбигейл Бреслин умиляла зрителей своей игрой в фильмах «Маленькая мисс счастье», «Дневники принцессы 2» и «Знаки». За роль Олив Хувер в «Маленькая мисс счастье» юная актриса получила номинацию на Оскар, став одной из самых молодых номинанток в истории американской киноакадемии.

@abbienormal9

Актриса буквально взрослела вместе со своими зрителями. В детстве она блистала на ковровых дорожках в розовых платьицах и с кукольными диадемами в волосах. А когда вступила в подростковый возраст, то в основном носила кеды, джинсы и футболки. В 16-18 лет на смену джинсам пришли романтичные платья.

В 20 лет она начала экспериментировать с прическами и цветом волос — например, из брюнетки становилась блондинкой. Сейчас Эбигейл 25 лет и она по-прежнему успешна, и активно снимается. Среди последних ее работ фильмы «Цирк уродов» и «Zомбилэнд: Контрольный выстрел».

Элисон Портер

В этой красивой женщине с идеальной укладкой сложно угадать пухлую малышку с непослушной копной волос, в которую была влюблена, по меньшей мере, половина зрителей, посмотревших американский фильм «Кудряшка Сью». А ведь именно после этого фильма юная актриса Элисон Портер проснулась знаменитой.

«Кудряшка Сью»/Warner bros.

Правда, после этого фильма у актрисы был 10 летний перерыв в съемках, да и потом она сыграла всего лишь в нескольких картинах. Особого успеха они не принесли. К тому же за такой большой промежуток девочка выросла, и в хорошенькой молодой актрисе уже было не узнать кудряшку Сью.

@iam_alisanporter

Сейчас красавице Портер 39 лет и она занимается музыкой. В 2016 году участвовала в 10 сезоне американского музыкального шоу «Голос», в котором стала победительницей.

Карла Диас

«Клон»/«Globo»

В начале 2000-х годов на всю страну прогремел бразильский сериал «Клон». Тогда-то зрители обратили внимание на шуструю девочку — дочку главной героини мыльной оперы.

11-летняя бразильская актриса Карла Диас сыграла роль Хадижи — улыбчивой и доброй маленькой модницы, которая невероятно любит золотые украшения и грезит о богатом муже.

@carladiaz

Из смешной девочки с неровными зубами Карла превратилась в обаятельную и соблазнительную девушку. Высокая и стройная Диас с успехом совмещает работу в кино с модельной карьерой. Она регулярно участвует в модных показах Бразилии и часто появляется на страницах гламурных журналов.

Хлоя Грейс Морец

«Ужас Амитивилля»/Metro-Goldwyn-Mayer и Netflix

Кинематографический дебют малышки Хлои произошел в возрасте 7 лет, в фильме «Ужас Амитивилля». Уже тогда глядя на голубоглазую, светловолосую девочку с пухлыми губами можно было предположить, что вырастет она настоящей красавицей. Так и получилось. Сейчас 24-летняя актриса пользуется огромным успехом у кинорежиссеров и имеет несколько тысяч фанатов.

@chloegmoretz

Внешность у Хлои действительно запоминающаяся. Актриса тщательно следит за фигурой — регулярно занимается спортом и предпочитает правильное питание. Неудивительно, что на подтянутой фигуре Хлои любой наряд сидит хорошо. Девушка одинаково любит как платья, так и строгие брючные костюмы. Актриса часто снимается для глянцевых журналов. Так, она принимала участие для таких крупных изданий как Vogue, Teen Vogue, Jalouse, Marie Claire, Interview, Elle и многих других.

19
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook