Купи сейчас — носи потом: 5 лучших покупок на распродаже

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти 5 вещей вы будете носить осенью, но сейчас вы можете купить их дешевле.

Вне сезона можно купить отличные вещи по совсем недорогой цене. Отличный повод устроить шопинг и обеспечить себя отличными осенними вещами.

Пончо

Они все еще в моде и не теряют своей актуальности. Кроме того, это просто очень удобная вещь, которая не только спасет вас от холода, но и сделает ваш образ неповторимым. Мягкий материал обеспечит вам прекрасные ощущения, а стильный принт добавит образу изюминку.

https://www.lamoda.ru/p/mp002xw140x3/clothes-bradex-poncho/

Кардиган

Эту вещь можно смело назвать идеальной для осени. Глубокий, но в то же время яркий оранжевый цвет делает эту вещь особенной. В то же время она отличается очень лаконичным фасоном, благодаря чему ее можно сочетать практически совсем. С одной стороны, это базовая вещь, с другой, она сделает ваш образ самобытным.

https://www.lamoda.ru/p/oo001ewkop24/clothes-oodji-kardig

an/

Шарф

Такой аксессуар, как шарф, никогда не будет лишним. Он моментально закончит любой образ, даже если на вас только брюки и футболка. А еще он скроет возрастные изменения в районе шеи и сделает вас более молодой визуально. Это та вещь, которая осенью должна быть в шкафу каждой женщины.

https://www.lamoda.ru/p/pi022gwyrq48/scarfs-piazzaitalia-sharf/

Дутая куртка

В прошлом сезоне именно дутые куртки и пуховики пользовались большой популярностью, опередив даже шубки. В следующем сезоне они будут не менее актуальны, а значит, у вас есть повод купить новую стильную куртку. Тем более что цены жарким летом более, чем соблазнительные.

https://www.lamoda.ru/p/be031ewuxu21/clothes-befree-kurtka-uteplennaya/

Ботинки

Трудно найти вещь, которую можно встроить в большее количество образов, чем грубые ботинки. Джинсы, брюки, юбки и даже легкие женственные платья выглядят с ними очень стильно и необычно. У вас все еще нет стильной пары ботинок?

https://www.lamoda.ru/p/an045awayzh0/shoes-anesia-botinki/

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook