Кюлоты — хит сезона: как носить и с чем сочетать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вписать кюлоты в образ можем быть непросто. Мы собрали для вас стильные идеи, примерить которые сможет каждая.

Среди трендов встречаются такие, которые нравятся практически всем, например косуха, которую очень просто вписать в любой образ. Есть и другие — на любителя. С ними сложнее – нужно хорошо подумать, как составить с ними аутфит, чтобы он выглядел действительно стильно и гармонично.

К таким трендам относятся и кюлоты. Во-первых, подходят они не всем – дамам с размером plus или тем, кому свои ноги кажутся чересчур короткими, кюлоты могут лишь испортить всю картину. Однако сами по себе широкие укороченные брюки – очень простой способ выделиться из толпы. Уже одна эта деталь сделает ваш комплект оригинальным и стильным, однако лучше всего подобрать образ, который будет выглядеть гармонично.

Кюлоты с ботильонами

Если на улице еще достаточно холодно (да и летняя погода не всегда нас радует), надевайте кюлоты с ботильонами. Лучший вариант – все еще очень актуальные ботильоны-чулки, которые смотрятся небанально и невероятно сексуально. Сочетать такой образ можно с рубащкой или стильным свитшотом.

@ebbazingmark

Кюлоты с топом и лодочками

Это – классический вариант образа с кюлотами. Лодочки сделают вас стройнее, а добавить эффект призван топ – можно выбрать изделие с необычным принтом или яркого цвета.

@walkinwonderland

Кюлоты с джемпером и классической обувью на низком ходу

С такими брюками отлично смотрятся не только лодочки, ботильоны или кеды, но и более классическая, но в то же время комфортная обувь – например, лоферы, слипоны или оксфорды. Наиболее гармоничной парой к такому образу станет джемпер – отличный вариант для прохладных летних дней и вечером.

Кюлоты с кедами в стиле спорт-шик

Вписать кюлоты можно и в самый трендовый стиль сезона – спорт-шик. Широкие укороченные брюки и топ в тон спортивного кроя великолепно смотрятся с кедами – при этом образ нельзя назвать откровенно спортивным, поскольку в нем присутствуют и классические элементы.

@ebbazingmark

Кюлоты с кедами и ажурным топом

Стильный и лаконичный вариант – образ с кюлотами в светлых тонах. Ажурные элементы на топе сделают его более романтичным и женственным, а кеды – комфортным. Отличный вариант для свидания и долгих прогулок.

Кюлоты с рубашкой и лодочками

Классическое прочтение делового образа можно сделать более оригинальным, если вместо брюк надеть стильные кюлоты. Образ от этого не станет хуже, а приобретет изюминку.

@walkinwonderland

Кюлоты с худи и кедами

Еще одно прочтение спорт-шика, на этот раз в более классическом варианте. Если вы хотите создать неформальный и расслабленный образ, миксуйте кюлоты (можно даже с ажурными элементами), с худи и кедами. Яркие цвета приветствуются.

@happilygrey
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook