Лайфхак, который поможет даже в пальто выглядеть фигуристой

Александра,
редакция Femmie

Простое решение для тех, кто боится выглядеть громоздко в пальто.

@thestyleograph

Выбираете пальто на осень? Из множества моделей советуем отдать предпочтение той, которая будет идеально на вас сидеть и подчеркнет достоинства вашей фигуры. В этом материале мы также расскажем о детали на пальто, которая позволит вам выгодно подчеркнуть талию.

Прежде всего отметим, что многие пальто сами по себе подчеркивают вашу талию – речь идет о приталенных пальто. Благодаря своему крою такие пальто сужаются в зоне талии и тем самым подчеркивают ее.

@darjabarannik

Совсем другой силуэт создают пальто прямого кроя, а также пальто-кейпы. Но даже бесформенное пальто можно превратить в такое, которое будет подчеркивать вашу талию. Как? С помощью аксессуара – ремня.

Пояса и ремни действительно являются той деталью, которая может заставить любое пальто выигрышно подчеркивать вашу талию. В этом материале мы расскажем о том, какие пояса и ремни сейчас пользуются популярностью среди модниц и почему вам стоит искать пальто именно с такой деталью.

Тканевый пояс

Самый беспроигрышный вариант – выбрать пальто с поясом. Будет ли это пояс с пряжкой или без – он выгодно подчеркнет вашу талию. И в целом пальто с поясом смотрятся модно и, пожалуй, никогда не уйдут с поля зрения ни модниц, ни дизайнеров. При этом пальто с поясом выигрышны при любой длине: и до колен, и до щиколоток, и укороченные.

@tineandreaa

Стильный кожаный ремень

Тем, кто любит эксперименты и обожает обыгрывать свой образ модными деталями, стилисты советуют дополнять пальто кожаным ремнем. Не бойтесь играть на контрастах и выбирайте ремень не в тон пальто. Большим плюсом будет выразительная пряжка, а также узнаваемый брендовый дизайн. Такой аксессуар не только поможет вам подчеркнуть талию даже в пальто, но и сделает образ еще более модным и дорогим.

@thestyleograph

Корсетный/широкий ремень

В моде сейчас также ремни-корсеты. Модницы их носят и с платьями, и с футболками, и с жакетами, и даже с пальто. Если такой вариант не для вас, то носите пальто просто с достаточно широким ремнем – такой тоже будет смотреться очень модно и позволит подчеркнуть талию.

@negin_mirsalehi
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook