Лебединая верность: 7 признаков мужчины, который никогда не пойдет налево

Анастасия,
редакция Femmie

Верные мужчины есть, просто надо суметь вовремя увидеть те черты характера, которые явно указывают на то, что ваш партнер вам ни за что не изменит.

Unsplash

Мужская верность в наше время стала чем-то из ряда вон выходящим, редким и чуть ли не уникальным качеством. Но, это не значит, что преданных мужчин не осталось. Они есть, просто надо суметь вовремя увидеть те черты характера, которые явно указывают на то, что ваш партнер вам ни за что не изменит.

1. Он вырос в полной семье

Фактор, который имеет важное значение на восприятие мира и жизненные ценности мужчины. Если он вырос в полной семье, где родители уважительно относились друг к другу, проявляли свою любовь и хранили верность, то, с вероятностью почти в сто процентов, ваш мужчина тоже переймет эту модель поведения.

2. Среди его друзей в основном верные семьянины

От окружения зависит очень многое, поэтому если мужчина общается с товарищами, которые в большей массе верны своим женам и семейные ценности ставят на первое место, то, скорее всего, он будет вести себя точно также, потому что поведение друзей перенимается очень быстро.

3. Он спокоен и хладнокровен

Чем более выдержанный ваш мужчина, тем менее вероятен шанс того, что он станет изменять. Ведь именно холодная голова и способность отстранено относиться к различным жизненным ситуациям дает возможность несколько раз все обдумать и взвесить, прежде чем броситься с головой в пучину страсти.

4. Он не проводит время на сайтах знакомств

И пусть он уверяет, что делает это только для разнообразия как способ скоротать время — все это сущее вранье. На сайтах знакомств регистрируются с одной целью — найти себе подругу для приятного общения либо встреч. Поэтому по-настоящему верный мужчина никогда не пустится в столь сомнительную авантюру, либо просто удалит все свои аккаунты.

5. Он знакомит вас со всеми друзьями и родственниками

Верный мужчина всегда знакомит свою женщину со своим окружением, чтобы все знали, что вы — пара. Если он не делает этого или постоянно придумывает отговорки, вполне возможно, что вы для него просто запасной вариант, а для друзей и близких существует другая, более важная женщина в его жизни.

6. Он откровенен и честен с вами

Верный мужчина будет открыт для своей женщины, не пытаясь что-либо скрывать, уворачиваться от разговора или уходить от ответов. Он никогда не станет врать, чтобы выгородить себя, и, насколько это возможно, будет стараться быть по максимуму откровенным и честным.

7. Он не помешан на одном сексе

Мужчина, который в большей мере думает не головой, а другим местом, наиболее вероятно будет искать себе любовных приключений и новых впечатлений. Если же ваш партнер считает секс важным, но совсем не первостепенным в отношениях, значит он действительно ценит и бережет вашу любовь и верность по отношению друг к другу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook