Леди не рождаются, ими становятся: 7 основных способов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Леди не рождаются, ими становятся!

@fashionedchicstyling

Женственность и аристократичная элегантность – это то, о чём мечтают все женщины, и то, что привлекает самых достойных мужчин. Однако выглядеть как леди – не такая уж простая задача. Что делать, чтобы ваш внешний вид был по-королевски утончённым?

Телесные колготки – несомненное модное табу. Однако их можно увидеть на некоторых дамах – например, на Кейт Миддлтон. А всё потому, что она не может позволить себе продемонстрировать обнажённые ножки – неприлично. Мы, конечно, не рекомендуем нарушать модные правила, однако это стоит взять на заметку.

Головные уборы – это то, что придаёт образу шик и изысканность. Шляпки, береты – ещё одна отличительная особенность стиля любимой всеми британской герцогини. Особенно прославились с её лёгкой подачи изделия Филиппа Трейси.

@louiseebelpandora

Ухоженные волосы – пожалуй, главное украшение леди. Роскошные локоны, и обязательно объёмные у корней пряди – вот, что делает образ настоящих аристократок стильным и роскошным.

@walkinwonderland

Сдержанные оттенки в пастельных тонах – это, бесспорно, выглядит дорого и со вкусом. Однако настоящая леди вполне может позволить себе яркие цвета. А монохромный образ в ярких или глубоких тонах выглядит ещё более стильно и интересно.

Джинсы, казалось бы, не то, что носят настоящие леди. Однако даже настоящие титулованные особы появляются на публике в джинсах самого простого кроя. Так что такая одежда вполне приемлема для тех, кто хочет быть как леди. Тем более что носить их можно самыми разными способами.

@fashionedchicstyling

Напоследок хотелось бы отметить то, что главное в стиле настоящей леди – это постоянство. Ищите и подчёркивайте свою индивидуальность, и не изменяйте своему стилю.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook