Летящие кудряшки: 3 варианта стрижки боб, которые сейчас в тренде

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Стрижка боб считается одной из самых универсальных причесок. Именно она гармоничнее всего выглядит на вьющихся волосах. Эти 3 варианта будут смотреться наиболее привлекательно.

@sacomoscow

Стрижка боб – самая популярная и современная стрижка. Ее очень часто предлагают мастера в салонах, потому что у нее очень много преимуществ – она выглядит очень стильно и придает аккуратный вид образу, проста в укладке и имеет много разных вариаций. А еще она подходит практически любым волосам – и прямым, и вьющимся.

Женщины, у которых вьются волосы, часто слушают завистливые комплименты подруг и вздыхают. Они-то знают, как непросто бывает с ними справиться. Стрижка боб может стать настоящим спасением. Для того, чтобы красиво уложить непослушные пряди, не нужно прилагать особенных усилий.

Боб с челкой

@sacomoscow

Стрижки с челкой – довольно капризная штука, и подходят они не всем. Например, девушкам с круглым лицом короткая челка не пойдет, она только сделает его еще шире. Решением станет стрижка боб с длинной челкой – это более универсальный вариант и смотрится очень стильно.

Боб-каре

@sacomoscow

Пожалуй, самая распространенная среди знаменитостей стрижка – и это точно ее преимущество. Именно на кудрявых волосах этот вариант выглядит особенно удачно, ведь можно их просто причесать и выйти из дома без всяких укладок.

Удлиненный боб

@maandmi

Если вы не хотите стричься слишком коротко, попробуйте удлиненный боб. С вьющимися волосами можно подобрать любой вариант – многоуровневую или градуированную. Тогда прическа точно будет объемной.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook