Лев: как каждый из знаков Зодиака может улучшить свои отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Все люди, рожденные под разными знаками Зодиака, отличаются по поведению и характеру. Вот полезные советы для Льва по тому, как улучшить свои отношения.

Unsplash

Вы контролируете все, что вы делаете, поэтому играть роль в отношениях абсолютно естественно для вас. Вы берете на себя всю инициативу, принимая все решения, иногда даже платите за своего партнера. И вы не имеете ничего против сложившейся ситуации до тех пор, пока вами будут восторгаться и поклоняться вам.

Но ваша вторая половинка устала чувствовать себя тем человеком, которого держат на цепях. И если вы не будете осторожны, все, что вы скажете в ваших отношениях, приведет, в конечном итоге, к тому, что вы потеряете уважение и привлекательность в глазах вашего партнера.

Вы должны признать, что у вас есть проблемы с контролем, скрывающиеся под поверхностью вашей личности. Работайте над созданием более равной динамики в ваших отношениях. Пусть ваш партнер чувствует себя свободно, чтобы быть ответственным за свои действия.

Время от времени, садитесь на заднее сиденье, и пусть ваш партнер возьмет инициативу в свои руки. Перестаньте навязывать ему свою волю и действовать за него там, где это вас не касается. Пусть он сам принимает решения, делая свою работу и самостоятельно организовывая свои дела.

Вы становитесь ревнивыми и даже начинаете контролировать, когда чувствуете, что вы — не свет в окне своего партнера. Вы должны признать, что иногда внимание и фокус вашего партнера будут направлены на что-то другое, но это не значит, что он не без ума от вас. Перестаньте быть эгоистами.

Гордитесь и поддерживайте своего партнера в его стремлениях. Не поддавайтесь искушению сбиться с пути, когда чувствуете, что вас игнорируют или пренебрегают вами. Признайте, что вы не всегда можете быть его приоритетом номер один.

Вам также нужно научиться делиться с ним своим вниманием. Вы должны включить взаимность в ваши отношения. Не может же все время все быть только вам. Покажите своему партнеру, что вы тоже поддерживаете его и перестаньте чувствовать, что вас затмили, когда сияет его звезда.

Вы все время думаете, что все дело в вас. Вы не хотите быть частью разговора, если в нем не говорят о вас. Поработайте над своими навыками слушания и перестаньте быть такими эгоистичными. Ваш партнер заслуживает того, кто может быть рядом с ним, того, кому он может дать волю и поделиться с тем, кто будет рядом, чтобы уделять ему внимание.

Хотя вы осознаете свою сущность, вам трудно выразить свои самые сокровенные чувства и мысли. Ваш любимый человек не должен просто понимать, что вы чувствуете. Общайтесь с ним: не все так восприимчивы, как вы. Хотя вы и умеете понимать его желания и потребности, это не всегда означает, что вы заботитесь о нем.

Если в том не затронуты ваши собственные интересы, вы без сомнения будете пренебрегать эмоциональными потребностями вашего партнера. Вам нужно избавиться от этой эгоистичной привычки. Расставьте приоритеты в ваших отношениях со своим партнером и тем фундаментом, который вы построили. Не жертвуйте своими желаниями ради собственной выгоды.

Вы живете в мире фантазий, потому что вы влюблены в саму идею любви. Вы не можете понять проблемы или беды в отношениях с вашим любимым человеком, потому что вы считаете, что любовь должна быть естественной. Вы думаете, что гармоничные отношения должны просто произойти, но вы не хотите понимать, что вы неправы. Вы должны приложить усилия и работать над отношениями, чтобы они процветали.

Иногда это означает слушать своего партнера и давать ему свободу выражать свои эмоции и желания. Научитесь прощать и забывать. Перестаньте позволять своему эго управлять вашей волей в отношениях. Перестаньте винить партнера, когда вы теряете самообладание. Рационализируйте вместо того, чтобы руководствоваться чувствами.

Работайте над тем, чтобы не быть бесчувственными и не унижать своего партнера тонкими замечаниями, чтобы отвлекать внимание или почувствовать себя лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook