Личность человека в зависимости от времени года, в которое он родился

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

На ваш характер влияет не только дара рождения, но и сезон.

Shutterstock

Время, когда человек родился – вовсе не пустой звук. Оно во многом влияет на характер человека, на то, как он себя подаёт, какие черты в его личности выражены наиболее ярко. Сегодня мы расскажем о том, как повлияло на вас то, в какой сезон вы появились на свет.

Летние люди

Они столь же дружелюбны, что и сезон, в который им посчастливилось родиться. Очень добрые, отзывчивые и щедрые, они никогда не бросят друга в беде и не склонны к жадности (это касается как материальной, так и эмоциональной стороны).  С ними порой бывает трудно ужиться из-за их непростого характера, но их обаяние быстро располагает к ним людей. А ещё летние люди очень талантливы в постели.

Осенние люди

Очень спокойные и рассудительные, прекрасно умеющие держать себя в руках люди рождаются осенью. Они никогда никуда не торопятся и предпочитают очень спокойный и рациональный образ жизни. Они великолепно контролируют свои эмоции, и вывести их из себя – задачка не из лёгких. Но если уж что-то не так, они не спустят ситуацию на тормозах.

Зима

Зимой рождаются невероятно упрямые, решительные и целеустремлённые люди. Ими практически невозможно управлять, они уверенные в себе (а порой – даже немного самоуверенные). Они твёрдо двигаются к цели, что помогает им добиваться немалых карьерных высот. Однако они достаточно закрытые, и стремятся соблюдать личное пространство, поэтому сблизиться с ними иногда бывает совсем непросто. С другой стороны, они могут быть очень страстными.

Весна

Весной на свет появляются очень тонкие, умные и талантливые люди. Главное для них – оказаться рядом с правильным человеком, который может стать для них надёжной опорой и поддержкой в течение всей их жизни. Они редко стремятся командовать людьми и стремиться к лидерству, они предпочитают не брать на себя лишнюю ответственность. Что касается сексуальной жизни, эти люди склонны к самым невероятным экспериментам, являются очень любопытными и готовы пробовать со своим партнёром много нового.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook